Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 18:36:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Пропуска для грузовиков по Питеру (Прочитано 1881 раз)
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Пропуска для грузовиков по Питеру
09.08.2010 :: 11:54:31
 
Пришло время получать пропуска на новый кварталл. Приходим в Дирекцию по организации.... , нам заявляют что пропуска они больше не выдают.  Злой
 
Ссылка на письмо  http://gudodd.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=325&Item id=30
 
Отправили нас в Агентство по внешим перевозкам. Они послушали нас  Ужас и сказали что полномочия по выдачи пропусков им не переданы.
 
В результате с первого числа ездим по городу без пропусков, гаишники похоже прознали эту ситуацию или действуют по заказу, в общем на каждом углу теперь тормозят. Сегодня составлено несколько актов. По моему это диверсия.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Кудрявцев Виталий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 75
Re: Пропуска для грузовиков по Питеру
Ответ #1 - 09.08.2010 :: 16:50:36
 
Обратитесь в комитет по транспортно-транзитной политике, им должны были передать права по урегулированию этих вопросов.  Теперь они называют это не пропуск, а  "маршрут" Улыбка.
 
Может поможет, хотя у нас в стране всё делается всегда через одно место.
 
Контакты
Адрес: Московский пр., 10-12, лит. А, Санкт-Петербург, 190031
Телефон: +7 (812) 576-2828
Факс: +7 (812) 310-0505
E-mail: [email protected]
Прием граждан
Председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Н.А. Асаул ведет прием граждан каждую пятницу с 14.00 до 16.00 по адресу Московский пр., д.10-12
 
Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (812) 576-2828
Пресс-служба
Пресс-секретарь - Ходаринова Екатерина Федоровна
Тел: +7 (812) 576-2858
E-mail: [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Пропуска для грузовиков по Питеру
Ответ #2 - 10.08.2010 :: 11:53:00
 
Это тоже самое. Полномочия с одной конторы сняли, а другой не передали. Сегодня позвонил, и мне ответили что, пропуска отменены, а замены пока им нет, может и не будет.
Пока ездим по правилам.
 
А вообще кого нибудь волнует этот вопрос, или может вы всегда ездили без пропусков?
Раньше, когда пропуска выдавались, ГАИ грузовики по городу не трогали вообще, а сейчас по сути их отменили, и теперь гаишники как с цепи сорвались.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан