Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 01:58:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Собственный парк машин 82 м3 (тент) (Прочитано 2077 раз)
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Собственный парк машин 82 м3 (тент)
10.08.2010 :: 10:48:12
 
Уважаемые коллеги, Подмигивание
Готов доставить Ваши грузы по РФ, в Европу, из Европы, сборные грузы из Европы. Также готов предложить услуги по хранению груза на складе СВХ, доставка грузов из Китая, вывоз контейнеров из портов (Котка, Рига, СПб). Готов дать ставку на все перечисленные услуги. Связаться можно по телефону 564-87-17 доб 112. Сергей. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #1 - 10.08.2010 :: 10:50:39
 
интересует вывоз контейнеров из порта Котка в Москву
предложите цену
www.emelichev.fi
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #2 - 17.08.2010 :: 15:30:52
 
Здравствуйте!
Какой у Вас код города?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #3 - 18.08.2010 :: 17:09:01
 
Улыбка Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #4 - 20.08.2010 :: 15:54:38
 
Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #5 - 23.08.2010 :: 16:07:44
 
Можем повозить экспорт из Москвы и М.О в месяц можем предложить 15-20 машин.  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ставки хорошие. Готов сделать Вам расчет конкретного направления.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #6 - 31.08.2010 :: 14:26:54
 
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Груничев Дмитрий
Junior Member
**


Когнитивщик

Сообщений: 85
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #7 - 31.08.2010 :: 14:40:16
 
Сергей, укажите полностью Ваш телефон)) с кодом города)) а то непонятно где Вы находитесь, предположительно Москва Подмигивание
Наверх
 
 

"Апельсинчики как мед, в колокол Сент Клемент бьет"© Джордж Оруэлл
  IP записан
Пантюхов Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #8 - 08.09.2010 :: 22:56:07
 
Добрый день!   Необходим автотранспорт тент 82 м3 по постоянным перевозкам из Кимовска (Тульская область) в Москву. Объём -3-4 машины в неделю.  Прошу выслать ставки  на эл. почту [email protected]  
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 97
Re: Собственный парк машин 82 м3 (тент)
Ответ #9 - 13.09.2010 :: 16:37:35
 
Коллеги мой телефон + 7 (495)564 87 17 Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан