Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 09:05:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу перевозчика зерна ж/д транспортом. (Прочитано 1172 раз)
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Ищу перевозчика зерна ж/д транспортом.
25.08.2010 :: 10:30:53
 
Доброго времени суток коллеги!
нужны зерновозы, от ст Алгаши. код станции 515804 - до ст. Орёл.  
груз - пшеница фуражная,  
вес груза 10 тыс тонн.
интересуют:
сроки,  
цена вопроса,  
количество вагонов которые могут быть поданы под под погрузку единовременно.
Готов ответить на возникшие вопросы.
т. 8 909 229 0870.
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Ищу перевозчика зерна ж/д транспортом.
Ответ #1 - 25.08.2010 :: 11:34:01
 
Здравствуйте!
Меня интересует дата начала погрузки и на сколько Вы загружаете вагон?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: Ищу перевозчика зерна ж/д транспортом.
Ответ #2 - 25.08.2010 :: 12:00:08
 
Доброго дня Юлия, не могу сказать сколько загружают Вагон так как ПРР делает наш поставщик, но я узнаю!..Юлия а исходя из станции назначения и получения, веса и наименование груза можно от Вас получить ставку...ну для начала на 2-3 вагона так как наш комбикормовый завод может принять не более 5 Вагонов единовременно.
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан