Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 12:58:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая (Прочитано 1119 раз)
Fink Maksim
Экс-Участник



10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
26.08.2010 :: 10:56:15
 
Господа перевозчики задачи следующие:
 
Доставка из Китая в Москву.
Контракт мой, в Китай плачу сам - от Вас доставка и таможенная очистка.
10 контейнеров, 20ft, условия FOB Qingdao - Москва (Люберцы, жд есть)
груз картон мелованный в листах - код ТНВЭД 4810923000(товар облагается пошлиной 15%), на палетах, нетто - 16000, брутто - 17000
цена FOB Qingdao - 1000 долларов/тонна под КТС не попадет, а вот я попаду на деньги)))
Контракт Ваш - всё тоже самое. Таможенная стоимость, которую можете предложить, только если есть подтвержденные поставки!!! вот примеры: http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=24546621 и http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=17458380
 
Просьба присылать расчеты с максимальной детализацией(фрахт,тарифы по жд или авто и тд) и указывать все расходы(чтобы потом не вылазили всякие штивки, хранение,погрузки в порту и на станциях).
 
Рассматриваю все варианты: ДВ, Новороссийск, Питер, Котка(кто Алексея сможет победить по Котке, когда-нибудь Улыбка ?)
 
Картон будет готов к отгрузке на 37 неделе. Фабрика в Китае - http://www.zhonghua-paper.com/en/
 
мыло: [email protected]
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.08.2010 :: 16:02:43 от maksf »  
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
Ответ #1 - 26.08.2010 :: 14:24:59
 
20ft  FOB Qingdao - Москва
 
море = 2500
сборы в Котке = 500
Тракинг = 2000  
-----------------------------------
ИТОГО = 5000 долларов и 40 дней в пути
 
по таможне - заслал своему партнёру в Москву
только у вас нетто больше брутто
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
FK Maksim
Экс-Участник



Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
Ответ #2 - 26.08.2010 :: 16:04:44
 
брута с нета поменял  Улыбка спасибо, Алексей!
Наверх
 
 
  IP записан