Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 08:33:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны полувагоны под щебень на техрейс (Прочитано 500 раз)
Иванов Григорий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Нужны полувагоны под щебень на техрейс
09.09.2010 :: 09:33:37
 
Добрый день.
Нужны полувагоны на технический рейс,перевозка щебня(код груза 232431).Станции отправления:Благодать(773205),Смычка(770005),Качканар(773008).Станция назначения по Горьковской,Свердловской жд.Потребность постоянная. Тел.+79122200275, skype: promtexinvest.Ггригорий Николаевич.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан