Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:57:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Для собственников контейнеров - нужны ящики (Прочитано 687 раз)
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Для собственников контейнеров - нужны ящики
09.09.2010 :: 13:42:20
 
Уважаемые собственники!
Есть постоянные загрузки с Красноярска в 20 фут контейнерах на направления - Хабаровск, Чита, Тальцы, Благовещенск, Белогорск (Амурская обл). Кто предложит в пользование свою собственность?
Могу принять в Красноярске, обеспечить до загрузки бесплатное хранение на арендованном терминале возле станции Базаиха.
Если есть потребность отправок вашей собственности с других городов - свяжу со своими партнерами.
С уважением,
Вокуев Евгений,
ООО "Инвег", г.Красноярск
[email protected]
ICQ: 555-132095
Skype: vokev5
тел. (391) 278-57-70
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан