Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:32:17

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны сведения о вывозе товара со складов г Клин (Прочитано 2382 раз)
Болгарин Кирилл
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Нужны сведения о вывозе товара со складов г Клин
09.09.2010 :: 15:01:56
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Заранее прошу прощения, если несколько не в тему, но на мой взгляд уместнее вссего будет осведомиться именно здесь (если нет- прошу модераторов перенести).
 
  Дело в следующем.
 
  В период с 15 мая по 10 июня 2010 года с территории ООО «Клинский мясоптица комбинат» расположенного по адресу: Московская область, г. Клин, Напруговская дорога, д. 6 осуществлялся несанкционированный вывоз мясосырья (говядина, свинина, курица).  
 
  Очевидцев, перевозчиков, покупателей данной продукции, лиц располагающих какой-либо информацией по данному факту либо могущих указать на обладателей информации об этих событиях просьба отозваться по электронной почте: [email protected] либо написать в личку здесь. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Нужны сведения о вывозе товара со складов г Кл
Ответ #1 - 09.09.2010 :: 15:16:33
 
вознаграждение какое?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Болгарин Кирилл
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Нужны сведения о вывозе товара со складов г Кл
Ответ #2 - 09.09.2010 :: 16:53:26
 
Опишите, что у Вас есть (участвовали ли в вывозе, ставили ли машины, имеются ли данные, если да- то на кого и т.д.) Пока можно без конкретики.
 
 Я отвечу о вознаграждении.
 
   
 
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Нужны сведения о вывозе товара со складов г Кл
Ответ #3 - 10.09.2010 :: 13:23:30
 
Процитировано сообщение: Болгарин Кирилл от 09.09.2010 :: 15:01:56:
...  В период с ... осуществлялся несанкционированный вывоз мясосырья (говядина, свинина, курица)..

А что значит "несанкционированный"?
Кем "несанкционированный"?
И какое к этому лично Вы имеете отношение?
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Болгарин Кирилл
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Нужны сведения о вывозе товара со складов г Кл
Ответ #4 - 13.09.2010 :: 15:08:28
 
"Несанкционированный" означает не одобренный грузовладельцем.
 
  Моё отношение к этому вытекает из трудовых отношений с владельцем вывезенного мяса.
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Нужны сведения о вывозе товара со складов г Кл
Ответ #5 - 13.09.2010 :: 16:16:00
 
Процитировано сообщение: Болгарин Кирилл от 13.09.2010 :: 15:08:28:
"Несанкционированный" означает не одобренный грузовладельцем.
 Моё отношение к этому вытекает из трудовых отношений с владельцем вывезенного мяса.

Кирилл, давайте еще раз. Что значит "не одобренный"?
 
Мясо было у грузовладельца, так?
Он его погрузил, подписал все необходимые транспортные и ветеринарные документы, тоже так?
Если все это было сделано, то в чем проблема? Озадачен Посмотрите, все, что Вы ищите, должно быть в первом экземпляре, который остался у грузоотправителя. Класс
 
Или грузили и подписывали документы, не одобряя собственные действия, скрепя сердце, да еще зубами скрежетали? Ужас Жалко отдавать было, что ли? Круглые глаза А потом еще со злости документы выбросили, так? Подмигивание
 
И даже если оно было отдано на хранение, то какая разница кто вывозил? Для чего Вам, как грузовладельцу-поклажедателю, это знать? Пусть будут неустановленные лица… Нерешительный
Перевозчик в любом случае не отвечает за законность происхождения груза, ни по закону, ни по совести. Класс
 
Что-то у меня смутное подозрение, что на данный груз вообще никаких документов не было, ни на хранении, ни при перевозке... Смущённый
Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус… Нерешительный
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан