Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 20:00:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!! (Прочитано 846 раз)
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!!
10.09.2010 :: 10:22:48
 
Добрый день!
Возьмем полувагоны в любом количестве на условиях аренды или на технический рейс.
Являемся грузовладельцами. Вагоны нужны для собственных нужд.
Готова рассмотреть любые варианты.
обращайтесь!
8-951-681-33-17
ICQ 608-415-694
Наверх
 
 
E-mail   IP записан