Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:26:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен хороший совет, друзья. (Прочитано 644 раз)
Бунаев Антон
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Нужен хороший совет, друзья.
14.09.2010 :: 11:14:55
 
Приветствую, друзья. Необходимо перегнать 20-ти тонник из Швеции в Москву. Я совсем еще зеленый в этом деле. Везем спорт-инвентарь впервые. Можно ли все обязательства по таможенному оформлению переложить на транспортную компанию, если нет, то как лучше поступить? А главный вопрос: как лучше поступить, чтобы затраты на транспортировку были минимальными?
 
С уважением
Бунаев Антон
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Нужен хороший совет, друзья.
Ответ #1 - 14.09.2010 :: 12:04:44
 
смотрите на своей почте ответ
Наверх
 
 
E-mail   IP записан