Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 17:13:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Доставка стеновых понелей (Прочитано 1054 раз)
Семенов Константин
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Доставка стеновых понелей
15.09.2010 :: 15:08:18
 
Надо доставить стеновые сендвич панели из Бельгии в Самару. Кто возмется?
Наверх
 
 
  IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Доставка стеновых понелей
Ответ #1 - 15.09.2010 :: 21:54:04
 
Можем посодействовать, пишите на [email protected]
 
Александр.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Семенов Константин
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Доставка стеновых понелей
Ответ #2 - 16.09.2010 :: 12:10:12
 

Уточнение по панелям
 
1.       Калининград (объем груза – 40 еврофур, контейнеров), октябрь – ноябрь 2010
 
2.       Самара (объем груза – 20 еврофур, контейнеров), октябрь - ноябрь 2010
 
3.       Екатеринбург (объем груза – 20 еврофур, контейнеров) ноябрь-декабрь 2010
 
 
 
Характеристика груза:
 
 
 
1.       Стеновые сэндвич-панели из пенополиуретана, толщиной 100-200 мм в ассортименте
 
2.       Автоматические двери для холодильных камер из пенополиуретана
 
3.       Аксессуары для монтажа
 
4.       Вес на 1 куб.м. = 180 кг.
 
 
 
Оптимизировать загрузку мы будем самостоятельно, максимальный вес -  16, 5 тонн, поэтому просьба дать стоимость доставки на 1 тр. Еденицу.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Доставка стеновых понелей
Ответ #3 - 16.09.2010 :: 15:28:40
 
Требуется только доставка, или полный комплекс вместе с таможенным оформлением?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Семенов Константин
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Доставка стеновых понелей
Ответ #4 - 16.09.2010 :: 16:35:36
 
полный комплекс
Наверх
 
 
  IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Доставка стеновых понелей
Ответ #5 - 16.09.2010 :: 21:10:20
 
Давайте спишемся и пообщаемся.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан