Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 09:10:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ввоз установки для сушки и транспортировки зерна (Прочитано 615 раз)
Столяров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Ввоз установки для сушки и транспортировки зерна
16.09.2010 :: 17:22:29
 
Уважаемые коллеги, поделитесь опытом - какие подводные камни можно ожидать при ввозе установки для  сушки и транспортировки зерна, в РФ из ЕС. По другому этот комплекс можно назвать элеватор, силоса и т.п. Транспортировка предполагается автотранспортом - 50 автомобилей из которых 25 не габарит. Надеюсь провести растаможивание одним кодом.
 
Буду признателен за ваше мнение.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Ввоз установки для сушки и транспортировки зер
Ответ #1 - 16.09.2010 :: 23:24:48
 
Уважаемый Александр!
 
такую партию лучше ( и дешевле ) отправить одни судом  
в какой нибудь порт на Балтике , а потом вывезти из порта на а\м или жд  
в пункт доставки,  хотя надо конечно посмотреть какие у Вас пункты  погрузки \назначения,
и где тамож.оформление.
Если есть packing list присылайте , посчитаем , дадим идею цены и варианты
оптимальной доставки.  
По таможне естественно сможем помочь с классификационным решением для оформления
одним кодом.
Спасибо
С уважением
А.Иванов
 
 
 
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан