Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 20:07:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу экспедитора в Котке (Прочитано 717 раз)
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Ищу экспедитора в Котке
17.09.2010 :: 16:36:54
 
Ищу экспедитора в Котке, который возьмётся за экспедирование и доставку 1х20dc  в СПб (таможня наша). Вес груза - 7т.
 
Все вопросы в личку
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Тищенко Леонид
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 131
Re: Ищу экспедитора в Котке
Ответ #1 - 19.09.2010 :: 22:55:25
 
Позвоните завтра завтра постараемся помочь тел.8-911-730-53-35.Леонид
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан