Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:09:34

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Возьму полувагоны в аренду или на техрейс! (Прочитано 1440 раз)
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!
23.09.2010 :: 11:31:09
 
Здравствуйте!
Готова взять полувагоны на ваших условиях месячный объем 150 000 тонн.перевозки круглый год.
Являемся грузоотправителями
Жду Ваших предложений
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Химченко Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!
Ответ #1 - 23.09.2010 :: 11:50:33
 
где погрузка и где выгрузка ? Что за груза ?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!
Ответ #2 - 23.09.2010 :: 13:00:01
 
погрузка на ЮУР дороге .выгрузка на ст.Уршак.глина в бигбэгах.объемы круглый год
погрузка на Иркутске-выгрузка на Забайкальске.объемы круглый год.лес
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!
Ответ #3 - 08.10.2010 :: 15:43:10
 
Погрузка ст.Пугачевск направлением на ст.Уршак 50ПВ в месяц-круглый год.груз-доломит
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Смыкова Марина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!
Ответ #4 - 12.10.2010 :: 06:59:36
 
Наша транспортная компания имеет собственный парк полувагонов.
Готовы рассмотреть Ваши предложения по их погрузкам.
Контакты для связи:
ICQ 580-849-953
e-mail: [email protected]
Марина.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан