Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:44:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Аутсорсинг или аутстаффинг? (Прочитано 641 раз)
Иванов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Аутсорсинг или аутстаффинг?
04.10.2010 :: 16:40:49
 
Уважаемые коллеги. Имеем 280 единиц транспорта и спецтехники переданного в аутсорсинг. (в свое время борьба с непрофилем) и постоянный перерасход бюджета т.к. работать надо а бюджет только сокращается. По предварительным прикидкам аутстаффинг позволит сохранить копейку за счет снижения аренды транспорта, гаражей, все это аутсорсером включено в тарифы на транспортные услуги. Предполагается функции по выпуску на линию возложить на ,,старших" водителей, ремонт, не самый серьезный и ТО на остальных. Поможет, ли это нам побыть на плаву?Что и как еще сосчитать?
Наверх
 
 
  IP записан