Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 06:28:17

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Возьму крытые вагоны на техрейс!! (Прочитано 569 раз)
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Возьму крытые вагоны на техрейс!!
18.10.2010 :: 12:21:29
 
Здравствуйте,Уважаемые Коллеги!
Меня интересуют крытые вагоны на технический рейс.
Грузим на ст.Уршак.Отправляем по всей России и в СНГ.
постоянные объемы круглый год.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству! Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан