Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:15:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Возьму до 600 полувагонов в аренду (Прочитано 442 раз)
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Возьму до 600 полувагонов в аренду
20.10.2010 :: 13:53:42
 
Возьму в долгосрочную аренду полувагоны(любые,но с люками) в количестве до 600шт.
Любого года постройки.
Предоплата.
Коммерческое предложение жду на почту [email protected]
либо по телефону 8-951-681-33-17
Наверх
 
 
E-mail   IP записан