Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:35:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны полувагоны под погрузку (Прочитано 1805 раз)
Хажипов Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Нужны полувагоны под погрузку
20.10.2010 :: 20:45:41
 
Здравствуйте!  
Рассмотрим предложения по  использованию Ваших полувагонов,можно безлюковки, под строительный груз.Станция погрузки Мурсалимкино ЮУЖД до ст. Чугун1 ЮВЖД.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Нужны полувагоны под погрузку
Ответ #1 - 21.10.2010 :: 14:50:26
 
Здравствуйте!
какого класса груз и сколько вагонов требуется?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Хажипов Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Нужны полувагоны под погрузку
Ответ #2 - 21.10.2010 :: 19:01:52
 
Груз 231015 глина, не поименованная в алфавите, средний ежемесячный бьем около 70 вагонов, разовыми групповыми отправками от 5 до 8 шт.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Нужны полувагоны под погрузку
Ответ #3 - 22.10.2010 :: 12:18:55
 
Дайте свою электронку. Я вышлю Вам коммерческое предложение...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Хажипов Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Нужны полувагоны под погрузку
Ответ #4 - 22.10.2010 :: 19:41:06
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан