Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 19:07:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Соло из Италии в "пролете"..?? (Прочитано 1183 раз)
Volkov Yuri
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Соло из Италии в "пролете"..??
29.10.2010 :: 12:19:45
 
Коллеги!
Поднимаю тему, в которой ничего уже нельзя придумать???
Везу в Москву недешевый груз, поставщик "зашивается"-груз надо забирать быстро!
И быстро же доставлять.., заказчикам отгружаемся с "колес"!!. Все ждут, нервно курят.. Используем пару набитых маршрутов:
1. Авиа:
  -вылет из Милана - постоянная проблема с местами и датами рейсов;
  -транзит до Германии, и вылет оттуда - удорожание и увеличение сроков доставки;
Сюда же добавляем " черт побьери" на таможенных постах РФ, и получается в идеале - неделя "пРолета" >:(
2. Авто:
  -Машину под соло груз из Италии найти еще сложнее - все забито сборниками.
а у меня груз не велик по объему и весу, но зачастую страховщики требуют конвой по территории стран СНГ и РФ., значит ищу "персональное авто". А дальше все, как обычно - 12-14 дней, таможня,"человеческий фактор", и.т.д! >:(
Как уложиться в 5 рабочих дней коллеги?? Есть реальный "рецепт" или"ноу-хау"?
Авиа, авто???  8-)
Наверх
 
 

C уважением и наилучшими пожеланиями!
E-mail   IP записан