Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:57:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Груз из Москвы в Нингбо (Прочитано 749 раз)
Лисин Георгий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Груз из Москвы в Нингбо
09.11.2010 :: 16:09:48
 
Посоветуйте, пожалуйста, каким путём лучше отправить контейнер с 18 тоннами алюминия из Москвы в Нингбо. По ж.д. или морем?
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Груз из Москвы в Нингбо
Ответ #1 - 09.11.2010 :: 18:39:32
 
многие мои товарищи отправляют экспортные конты через порт питер
вообще никаких проблем  
около 35 дней транзит получается
места на судне есть всегда
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Kim Andrey
Экс-Участник



Re: Груз из Москвы в Нингбо
Ответ #2 - 12.11.2010 :: 10:28:39
 
Процитировано сообщение: Лисин Георгий от 09.11.2010 :: 16:09:48:
Посоветуйте, пожалуйста, каким путём лучше отправить контейнер с 18 тоннами алюминия из Москвы в Нингбо. По ж.д. или морем?

 
здравствуйте, сможем доставить Ваш груз в кратчайшие сроки, по жд через достык, если актуально, шлите более подробную информацию на [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан