Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:34:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны п.вагоны и рогатки под лес на экспорт (Прочитано 2507 раз)
Мех Артём
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 40
Нужны п.вагоны и рогатки под лес на экспорт
12.11.2010 :: 06:22:52
 
Добрый день!
 
Вниманию собственников и операторов подвижного состава.
 
На Дальнем Востоке, на территории Хабаровского края, по станции Этыркэн
(это БАМовский участок ДВЖД)  необходимо предоставлять порожние грузовые вагоны (полувагоны или рогатки) под загрузку круглым лесом для дальнейшей отправки как на ст.Чегдомын (Хабаровский край) так и на экспорт (ст. Суйфуньхэ).
Обьем перевозок - 25-40 вагонов в месяц. Срок погрузки и оформления - 3-4 суток с момента прибытия порожнего вагона под загрузку.
Короче говоря, что надо - Необходима разумная цена и стабильное оеспечение вагонами!  
Насколько это возможно?
Если не готовы давать вагоны на Чегдомын, то хотя бы Суйфуньхэ, потому что основной объём это всё таки Сунька.
 
Запрос реальный и очень срочный.
 
С уважением,
Артём Мех
8(4232)215133
+79147064106
E-mail: [email protected]; [email protected]
ICQ: 378351942
Skype: armekhh
Наверх
 
« Последняя редакция: 15.11.2010 :: 10:47:17 от Мех »  
E-mail   IP записан
Панченко Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Нужны п.вагоны и рогатки под лес на экспорт
Ответ #1 - 12.11.2010 :: 09:39:51
 
Добрый день!
Сколько платите за вагон до Суньки? и не маловажный вопрос сколько у Вас уходит времени на погрузку и оформление документов, только прошу указать реальные сроки.
Наверх
 
 
  IP записан
Мех Артём
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 40
Re: Нужны п.вагоны и рогатки под лес на экспорт
Ответ #2 - 15.11.2010 :: 10:46:16
 
СРОЧНО!!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан