Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:44:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны полувагоны для экспорта (Прочитано 754 раз)
Лавров Игорь
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Нужны полувагоны для экспорта
15.11.2010 :: 11:28:29
 
В последнее время испытываем трудности с отсутствием полувагонов для перевозки лесоматериалов в страны СНГ (Узбекистан, Киргизия, Таджикистан). Станции отгрузки: Алябьево, Верхнекондинская Свердловской ж/д. Планируемое количество отгрузок - 10-15 открытых полувагонов в месяц с пиломатериалом плюс 20-25 с балансами.
Необходимо организовать постановку вагонов и железнодорожные перевозки по указанным направлениям.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Хмелев Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Нужны полувагоны для экспорта
Ответ #1 - 17.11.2010 :: 09:43:57
 
Добрый день!
Платформы для перевозки леса Вас не устроят?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Лавров Игорь
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Нужны полувагоны для экспорта
Ответ #2 - 17.11.2010 :: 10:29:55
 
Для погрузки платформ необходимо согласование схемы погрузки и что самое главное специалисты по такой погрузки которых у нас нет. Да и ревизор местный схему погрузки на платформы не подписывает ссылаясь на отсутсвие весов.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан