Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 00:59:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Регистрация товара на СВХ (Прочитано 1057 раз)
Пономарева Лидо
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 62
Регистрация товара на СВХ
26.11.2010 :: 16:02:35
 
Господа,
У меня возник такой вопрос. Возможно он немного странный, но все же...
Везу товар из Европы сборным грузом, но моего груза там порядка 90%. Так получилось. Растаможка с колес - у меня, но у остальных держателей груза - конечно, на СВХ и там дальше уже кто как умеет...
То есть машина выгружает все на СВХ, потом загружает обратно мои 90% и идет таможиться. Естественно, брокер потом мне все эти расходы по регистрации на СВХ выставляет. Наверное, это нормально, но чувствуется несправедливость... Вот и вопрос такой, возможно ли как-то обязать перевозчика компенсировать затраты на СВХ, если ты едешь сборным грузом или это такие особенности такого рода перевозки? Или все таки можно?))
Наверх
 
 

Если выбирать только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это!
E-mail   IP записан