Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:00:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты? (Прочитано 3982 раз)
Виноградов Илья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 48
г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
14.12.2010 :: 12:43:36
 
Кто находится на ул. Рябиновой г. Москва? Есть ли складские либо транспортные логисты?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #1 - 28.12.2010 :: 13:58:45
 
а в чём вопрос?
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Виноградов Илья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 48
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #2 - 28.12.2010 :: 14:00:52
 
Просто пообщаться, помочь друг другу если что...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #3 - 28.12.2010 :: 14:12:26
 
Это - можно.
Я не работаю на Рябиновой, но живу неподалёку.
Помощь какого плана нужна?
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Виноградов Илья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 48
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #4 - 28.12.2010 :: 14:15:25
 
Ну хотя бы узнать например где там можно стрейч-плёнку приобрести недорого или пустые паллеты?
Только не Поддон.ру..
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Гречин Виктор
Senior Member
****




Сообщений: 283
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #5 - 30.12.2010 :: 09:12:38
 
есть, есть, только до нового года никаких встреч... успеть бы сделать все запланированное
Наверх
 
 

голова- предмет темный и исследованию не подлежит
E-mail   IP записан
Назаренко Элина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: г. Москва, ул. Рябиновая - есть логисты?
Ответ #6 - 14.01.2011 :: 13:26:54
 
есть логисты на рябиновой - эт я!!  Подмигивание по поддонам  - подсказать не смогу... так как у нас своими силами обходимся.. а вот если какие-другие вопросы - милости прошу.. чем можем - поможем!!! Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail   IP записан