Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:35:54

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос к модераторам (Прочитано 2845 раз)
Чередник Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Вопрос к модераторам
15.01.2011 :: 21:54:43
 
Коллеги, добрый день!
Не могу изменить (добавить) аватару....
Helр me, pls.
Наверх
 
« Последняя редакция: 18.01.2011 :: 00:22:23 от Чередник »  
WWW   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Вопрос к модераторам
Ответ #1 - 16.01.2011 :: 10:21:06
 
Процитировано сообщение: Чередник Дмитрий от 15.01.2011 :: 21:54:43:
Коллеги, добрый день!
Не могу изменить (добавить) авотару....
Helm me, pls.

Инструкция Как вставить фотографию вместо аватара. (Максимальный размер по ширине: 600 точек) http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1150276419/26#26  
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Чередник Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Вопрос к модераторам
Ответ #2 - 16.01.2011 :: 19:23:53
 
Я делаю все именно так ..... Смущённый
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Чередник Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Вопрос к модераторам
Ответ #3 - 16.01.2011 :: 19:27:39
 
вот она, помогите мне.
Наверх
 

IMG_5646_resize.gif
WWW   IP записан
Чередник Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Вопрос к модераторам
Ответ #4 - 18.01.2011 :: 00:20:52
 
Спасибо большое от человека на фотографии и аватаре ! Улыбка
Наверх
 
 
WWW   IP записан