Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:07:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


На "природу" зимой (Прочитано 4693 раз)
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
На "природу" зимой
20.01.2011 :: 11:07:34
 
Народ, а кто что может присоветовать, в отношении выезда так скзать на пикник в зимнее время года??? Хотим с коллегами выбраться в лес шашлыков пожарить, ухи сварить Улыбка С местом бы определиться)))) Может у кого что есть на примете?
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: На "природу" зимой
Ответ #1 - 20.01.2011 :: 12:29:04
 
Процитировано сообщение: Копач Евгения от 20.01.2011 :: 11:07:34:
Народ, а кто что может присоветовать, в отношении выезда так скзать на пикник в зимнее время года??? Хотим с коллегами выбраться в лес шашлыков пожарить, ухи сварить Улыбка С местом бы определиться)))) Может у кого что есть на примете?

А я на озеро езжу. Класс Там и ресторанчики есть, готовят ничего так... Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: На "природу" зимой
Ответ #2 - 20.01.2011 :: 13:32:35
 
нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: На "природу" зимой
Ответ #3 - 20.01.2011 :: 13:45:27
 
Любая электричка, 6-я - 7-я зона (и далее), затем 3-5 км попендикулярно железке и вот вам отрыв от цивилизации.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: На "природу" зимой
Ответ #4 - 20.01.2011 :: 14:12:35
 
электричка это, конечно, прикольно))) но мы на машинке хотим Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: На "природу" зимой
Ответ #5 - 20.01.2011 :: 15:28:24
 
Вы это, определитесь - вы на машине или вы в отрыве от цавилизации  Подмигивание
У вас какая машинка? Вот такого типа чтоль http://www.pnevmohod.ru/storm/
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: На "природу" зимой
Ответ #6 - 20.01.2011 :: 15:39:38
 
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФИНКУ - ВСЁ ОРГАНИЗУЕМ
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: На "природу" зимой
Ответ #7 - 20.01.2011 :: 16:33:19
 
Процитировано сообщение: Копач Евгения от 20.01.2011 :: 13:32:35:
нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))

Это деревня москва что ли цивилизация? Ужас
Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: На "природу" зимой
Ответ #8 - 20.01.2011 :: 16:40:20
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 20.01.2011 :: 15:39:38:
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФИНКУ - ВСЁ ОРГАНИЗУЕМ

 
спасибо за приглашение Улыбка но мы всего-то на денек хотим выбраться)))
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: На "природу" зимой
Ответ #9 - 20.01.2011 :: 16:41:15
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 20.01.2011 :: 16:33:19:
Процитировано сообщение: Копач Евгения от 20.01.2011 :: 13:32:35:
нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))

Это деревня москва что ли цивилизация? Ужас
Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... Нерешительный

 
ну да-да....
примерно так Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: На "природу" зимой
Ответ #10 - 20.01.2011 :: 16:42:30
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 20.01.2011 :: 15:28:24:
Вы это, определитесь - вы на машине или вы в отрыве от цавилизации  Подмигивание
У вас какая машинка? Вот такого типа чтоль http://www.pnevmohod.ru/storm/

 
мы просто хотим выехать в лес, пожарить шашлычков.
но тащить на себе все прибамбасы для времяпровождения на природе и жарки шашлыков - не айс Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Фомина Ирина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: На "природу" зимой
Ответ #11 - 10.04.2012 :: 09:40:19
 
мы обычно в лес ездим компанией, конкретно даже место не назову, сворачиваете в любой понравившийся поворот и вперед ))
Наверх
 
 
E-mail   IP записан