Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 19:45:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать" (Прочитано 4014 раз)
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"
23.01.2011 :: 15:35:11
 
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи  других предприятий.
 
Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.
Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.
Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!
Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным
Шаг второй - и  бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России
Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.
Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.
На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.
Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"
Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.
Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.
Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.
А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Будьте вежливы на дорогах.

 
http://dickan.livejournal.com/535162.html
 
Продолжение: http://news.rambler.ru/8732811/
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #1 - 23.01.2011 :: 17:57:12
 
феодализм в самой красе....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ivanov Alexey
Senior Member
****


Логистика, говоришь?

Сообщений: 256
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #2 - 24.01.2011 :: 11:11:24
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 23.01.2011 :: 17:57:12:
феодализм в самой красе....

 
опередил )))
 
точно!
 
бояре дерутся... далее по тексту
Наверх
 
 

Get your moto running!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #3 - 24.01.2011 :: 15:08:11
 
А слово "кошмарить" заимствовано из уголовной фени.  
В "Словаре тысячелетнего русского арго" у него два значения.  
Первое: создавать невыносимые условия для заключенного. Второе: запугивать.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Линькова Ольга
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #4 - 27.01.2011 :: 17:01:33
 
Хохотали до слёз, всей конторой!  Смех Смех Смех
Умилило Подмигивание
Наверх
 
 

С уважением,
Ольга Линькова
Компания "Интеллектуальная логистика"
www.i-logistik.ru
e-mail: [email protected]
tel. (495) 455-9956
SKYPE: linkovka
WWW | ICQ   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #5 - 31.01.2011 :: 16:48:40
 
Как говаривал сир У. Черчилль, если кто в 20 не был радикалом - у того нет сердца, а если кто в 40 не стал консерватором - у того нет ума.
 
Так уж тут жизнь устроена на дорогах - мигалки, хамство и всё такое...
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Фомина Ирина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: О вежливости на дороге и почему нельзя "быкова
Ответ #6 - 10.04.2012 :: 09:38:29
 
да уж, повеселились  Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан