Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 21:52:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Транспортный Форум в Котке (Прочитано 1423 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Транспортный Форум в Котке
08.02.2011 :: 13:11:21
 
Господа, появилась идея провести Транспортный форум в Котке осенью 2011 года  
Спонсоры есть - город Котка и порт Котка с сочувствующими  
Место проведения на 30-100 человек есть  
Размещение и Питание будет прекрасным и дешёвым, водка холодная всегда  
Докладчики есть - весь цвет финской логистики (и я тоже пару глупостей брякну)  
Экскурсии в порт Котка, Хельсинки и на границу  
Развлекательная программа + жопинг  
 
чего не хватает - партнёра из России, который возьмёт на себя организацию там (информационная работа, сбор группы, финансы)  
 
если кто готов примкнуть в этой идее - низкий поклон и полный респект  
 
надеюсь, каждый год потом проводить.....  
 
мои координаты тут : www.emelichev.fi
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан