Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 01:56:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


EX 1 из Германии без цены (Прочитано 1110 раз)
Лушникова Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
EX 1 из Германии без цены
14.02.2011 :: 19:18:35
 
Коллеги, здравствуйте.
 
Сталкнулась намедни с тем, что таможня, для подтверждания таможенной стоимости и ухода от корректировок, требует предоставить им экспортную от отправителя с ценой. Мне сейчас поставщик такую выслать не может, ссылаясь на то, что их таможня даже не рассматривает EX 1 как документ, предусмотренный для стран экспорта товара, а только как документ, который используется в первую очередь в внутри страны. У него есть EX 1 но без указания цен.
 
Брокер утверждает, что экспортная с ценой в принципе существует.  
 
Есть ли у кого опыт получения такой экспортной, где есть цена именно на тех условиях поставки, что указаны в контракте,  от отправителя?
Как вы решаете подобные вопросы?
 
Заранее спасибо.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: EX 1 из Германии без цены
Ответ #1 - 14.02.2011 :: 19:29:13
 
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан