Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 20:41:54

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Re: Логистика или управление цепями поставок (Прочитано 10903 раз)
Лебедев Андрей
God Member
*****




Сообщений: 683
Re: Логистика или управление цепями поставок
03.04.2011 :: 21:54:29
 
В сторону....
 
 
Мне так сказали. Я конечно не в курсе. Но мне сказали что надо извлечь корень. Квадратный такой корень. Такие бывают вообще? Вроде умный человек сказал, но может он пошутил ... или у него какие то свои цели были.
 
Я у мужиков на даче спросил. Говорят разные бывают... Но квадратные никто не видел. Кривой корень - говорят пожалуйста - на лопату и копай. А квадратный это без гарантии. Не берется никто?
 
 
HELP!!!
 
Объясните пожалуйста кто знает. Может обычный корень - это нормально. Зачем квадратный то? Это закон такой? Или что.
 
В сельхоз академию звонил - обозвали придурком. Это нормально вообще?
 
Неужели трудно объяснить - где берут квадратные корни и что с ними делают...
 
Тут еще подсказали можно как то через степень в экселе ... Скажите а там тоже корень будет или можно без него?
 
 
Заранее спасибо.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Логистика или управление цепями поставок
Ответ #1 - 03.04.2011 :: 21:59:54
 
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 03.04.2011 :: 21:54:29:
В сторону....
Мне так сказали. Я конечно не в курсе. Но мне сказали что надо извлечь корень. Квадратный такой корень. Такие бывают вообще? Вроде умный человек сказал, но может он пошутил ... или у него какие то свои цели были.
Я у мужиков на даче спросил. Говорят разные бывают... Но квадратные никто не видел. Кривой корень - говорят пожалуйста - на лопату и копай. А квадратный это без гарантии. Не берется никто?
HELP!!!
Объясните пожалуйста кто знает. Может обычный корень - это нормально. Зачем квадратный то? Это закон такой? Или что.
В сельхоз академию звонил - обозвали придурком. Это нормально вообще?
Неужели трудно объяснить - где берут квадратные корни и что с ними делают...
Тут еще подсказали можно как то через степень в экселе ... Скажите а там тоже корень будет или можно без него?
Заранее спасибо.

 Смех Круглые глаза
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Логистика или управление цепями поставок
Ответ #2 - 03.04.2011 :: 22:00:15
 
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 03.04.2011 :: 21:47:33:

Простите, это не в мой огород камень?

 
это не камень
и не в Ваш....
 
просто с Николаем порожняки надоело гонять
пусть все делают работу, которую считают нужной
умываю руки
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Быстрых Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Логистика или управление цепями поставок
Ответ #3 - 07.10.2011 :: 12:31:27
 
Прочитал про квадратный корень....
А ещё, говорят, если член разделить на многочлен, больно бывает...
Наверх
 
 
  IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Логистика или управление цепями поставок
Ответ #4 - 10.10.2011 :: 09:58:43
 
Нда, тема ушла во флуд.
Я бы даже сказал, что тема затроллена.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан