Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:38:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


работа (Прочитано 1057 раз)
дынник виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
работа
08.03.2011 :: 23:41:38
 
Приветствую всех.
Господа дайте совет по поиску работы:
     в 2006 году окончил универ по специальности управление и организация процессами перевозок на а/м транспорте.По специальности не работал.Работал в милиции.
Вопрос:
     что мне стоит поискать на данном начальном этапе,т.е. с чего начать?может стоит пойти на курсы?если стоит то какие?
Буду благодарен за ответ
Наверх
 
 
  IP записан