Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:38:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Закупочная, транспортная и складская логистика !!! (Прочитано 3344 раз)
Головенко Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Закупочная, транспортная и складская логистика !!!
18.04.2011 :: 09:47:43
 
Товарищи!! Срочно нужна информация по конкретным предприятиям ПИЩЕВОЙ промышленности в области их деятельности в закупочной, транспортной и складской логистике. Нужно все это для Диссера, готов за информацию ПЛАТИТЬ!! Спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеев Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #1 - 18.04.2011 :: 11:17:15
 
Не проще ли купить сразу и дисер...
Наверх
 
 

В этом поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями...
E-mail | ICQ   IP записан
Белоусов Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 178
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #2 - 18.04.2011 :: 11:59:27
 
Проще ее уже и не писать, с таким то желанием. Потом плакать хочется, когда ее защищают перед комиссией
Наверх
 
 

Проблема не возникает из ни откуда
E-mail   IP записан
Головенко Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #3 - 18.04.2011 :: 13:46:30
 
Уважаемые товарищи!Спасибо вам за комментарии, по существу у Вас есть какие нибудь предложения по запросу?
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеев Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #4 - 18.04.2011 :: 14:14:26
 
Процитировано сообщение: Головенко Максим от 18.04.2011 :: 13:46:30:
Уважаемые товарищи!Спасибо вам за комментарии, по существу у Вас есть какие нибудь предложения по запросу?

Есть.
http://www.foodmag.ru/catalog/
Выбираете понравившееся предприятие. Связываетесь с руководством. Устраиваете самопрезентацию. Просите помощи в получении информации в обмен на те неминуемые улучшения, которые  станут возможными после написания Вами диссертацию на такую актуальную тему, как... (А как тема будет звучать?)
Не опасаетесь, кстати, купить информацию, не имеющую никакой ценности? Вы-то сами, я так понимаю, не в теме. Как оценить (и во сколько?) информацию?
Наверх
 
 

В этом поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями...
E-mail | ICQ   IP записан
Головенко Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #5 - 20.04.2011 :: 14:23:26
 
Процитировано сообщение: Матвеев Валерий от 18.04.2011 :: 14:14:26:
Процитировано сообщение: Головенко Максим от 18.04.2011 :: 13:46:30:
Уважаемые товарищи!Спасибо вам за комментарии, по существу у Вас есть какие нибудь предложения по запросу?

Есть.
http://www.foodmag.ru/catalog/
Выбираете понравившееся предприятие. Связываетесь с руководством. Устраиваете самопрезентацию. Просите помощи в получении информации в обмен на те неминуемые улучшения, которые  станут возможными после написания Вами диссертацию на такую актуальную тему, как... (А как тема будет звучать?)
Не опасаетесь, кстати, купить информацию, не имеющую никакой ценности? Вы-то сами, я так понимаю, не в теме. Как оценить (и во сколько?) информацию?

 
 
        Валерий, спасибо большое за совет. Тема - "Организация и управление складским хозяйством на примере предприятия пищевой отрасли". Насчет купить информацию, не имеющую никакой ценности, очень резонно и правильно подмечено, сейчас такое добро на каждом углу, но что же делать, если надо двигаться вперед....
       Фокус в моей диссертации из 3-х базисных логистических функций закупочной, производственной и распределительной будет более акцентирован на производственной и распределительной, по этому принципу и буду оценивать их пользу.
Такие дела... Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеев Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #6 - 21.04.2011 :: 13:23:44
 
Если "Организация и управление складским хозяйством на примере предприятия пищевой отрасли", то, полагаю, смысл рассматривать не 3 базовые логистические функции, а 3 функции склада (любого): поступление товара на склад, грузопереработка, отгрузка товара со склада.
Только не думаю, что, с точки зрения логистической теории, эти 3 функции склада имеют принципиальные отличия на предприятиях различных отраслей.
Нюансы, безусловно, присущи любому складу, но принципы организации... Не знаю...
Наверх
 
 

В этом поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями...
E-mail | ICQ   IP записан
Левкин Григорий
Full Member
***


Продажа программного
обеспечения для
предприятий

Сообщений: 177
Re: Закупочная, транспортная и складская логистика
Ответ #7 - 21.04.2011 :: 17:34:45
 
Процитировано сообщение: Головенко Максим от 20.04.2011 :: 14:23:26:
Процитировано сообщение: Матвеев Валерий от 18.04.2011 :: 14:14:26:
Процитировано сообщение: Головенко Максим от 18.04.2011 :: 13:46:30:
Уважаемые товарищи!Спасибо вам за комментарии, по существу у Вас есть какие нибудь предложения по запросу?

Есть.
http://www.foodmag.ru/catalog/
Выбираете понравившееся предприятие. Связываетесь с руководством. Устраиваете самопрезентацию. Просите помощи в получении информации в обмен на те неминуемые улучшения, которые  станут возможными после написания Вами диссертацию на такую актуальную тему, как... (А как тема будет звучать?)
Не опасаетесь, кстати, купить информацию, не имеющую никакой ценности? Вы-то сами, я так понимаю, не в теме. Как оценить (и во сколько?) информацию?



       Валерий, спасибо большое за совет. Тема - "Организация и управление складским хозяйством на примере предприятия пищевой отрасли". Насчет купить информацию, не имеющую никакой ценности, очень резонно и правильно подмечено, сейчас такое добро на каждом углу, но что же делать, если надо двигаться вперед....
      Фокус в моей диссертации из 3-х базисных логистических функций закупочной, производственной и распределительной будет более акцентирован на производственной и распределительной, по этому принципу и буду оценивать их пользу.
Такие дела... Озадачен

 
Очень нечеткая проработка содержания темы. Абстрактно. При этом взяты уровень склада (производство) и макроуровень (логистика распределения), хотя тема конкретно про склады. Лучше все-таки рассмотреть уровень склада и пойти не широко, а глубоко. Тем более, что на складе есть поле для исследований. Можно выявить и отраслевую специфику склада.
Наверх
 
 

Помогу подобрть программное обеспечение для малых и средних производственных и торговых предприятий www.midisa.org
E-mail | WWW   IP записан