Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 17:15:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Re: Умеет Всё (Прочитано 4862 раз)
Кудрявцев Виталий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 75
Re: Умеет Всё
19.04.2011 :: 07:33:05
 
Прямо как набор универсальных ножей с экрана канала телепродаж, по сути деталей нет, да и по факту низкосортная реклама это всё..."можем всё - дайте денег" в раздел доска объявлений такие опусы пожалуйста. "Спросить Сергея" ))))))
Наверх
 
 
  IP записан
Белоусов Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 178
Re: Умеет Всё
Ответ #1 - 19.04.2011 :: 18:43:49
 
публика просит демо-версию, чтобы посмотреть, пощупать, сломать
Наверх
 
 

Проблема не возникает из ни откуда
E-mail   IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Умеет Всё
Ответ #2 - 20.04.2011 :: 12:47:45
 
Если нет бюджета на рекламу, то делайте само презентацию понятной. Нерешительный
 
Нет целей - нет преимуществ ... Плачущий
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан
Кудрявцев Виталий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 75
Re: Умеет Всё
Ответ #3 - 22.04.2011 :: 07:42:31
 
Ну вот и закончился этот "супер-пупер" проект. "У нас всё лучше чем у всех, нам хватает, рассказывать не буду, показывать не хочу..." а если вдруг кто прочитал те самые ненаписанные строки, то это кто-то может позвонить.
От Вашего сообщения Василий, ой, прошу прощения, - Иван, толку не было изначально. Вам об этом пытались сказать люди, которые, поверьте, плохого не советовали, а хотели развить вашу идею и донести людям. Так как любая идея, представленная на коленке, теряет до 95 % своей значимости. Вот о чем речь. Если Вы сформулировать не можете функционал системы, то никто не позвонит.. потому как Вы систему-то и не показали.  
      Вы дали название инструмента, выдержку из штатного расписания конторы, и две функции, которые слабо привязаны к реальной жизни. Вам дядьки с опытом пытаются подсказать, а Вы начинаете оправдываться в манере "сам-дурак", проявляя юношеский максимализм и не давая ни одного ответа на вопросы. Создаётся мнение, что диплом ещё не защищен, так как навыков презентации - нет.  Я прав или Вам под 40 лет, а может более и Вы уже видали жизнь без прекрас, имеете большой опыт работы, не одно образование, может научную степень и не собираетесь объяснять всем на форуме смысл своего поста?  
 
      В общем, признавать свои ошибки это искусство, которое доступно не многим, но тем кто его освоил, открыты все двери и дороги...  
 
А может Ваша система уникальна, способна решать огромный спектр задач и многим из здесь присутствующих критически нужна? А Вы сразу лапки сложили... Подумайте хорошо, сделайте выводы...
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Умеет Всё
Ответ #4 - 23.04.2011 :: 08:07:43
 
Уже 8 сообщений, а так и не понял что за софт ...
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Sokolov Valery
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 73
Re: Умеет Всё
Ответ #5 - 23.04.2011 :: 23:00:30
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 23.04.2011 :: 08:07:43:
Уже 8 сообщений, а так и не понял что за софт ...

--------------------------------------------------------------------------------
----------------------
 
Как говорил, софт не мой, я не разработчик, я заказчик.
Права конечно принадлежат компании, на ту архитектуру, что заложена.
А так ...  
Интересен был отклик.
В плане названия софта, его пока нет!
Писали наши талантливые ребята около года.
Честно я доволенУлыбка
Чего стоит только виртуальный кол центр ... манагеры разгрузились, сделали автоматическую спам рассылку, для клиентов, которые давно не пользовались услугами компании, честно прикольноУлыбка типа напоминалочка, чтобы не забывали.  
 
Думали, что прикупить на рынке, в итоге решили просто с нуля написать под себя.
 
Думаю ребята расскажут, если кого заинтересовал софт, телефон выше.
 
Еще раз спасибо всем.
 
С уважением,
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Умеет Всё
Ответ #6 - 24.04.2011 :: 00:07:31
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Умеет Всё
Ответ #7 - 24.04.2011 :: 00:08:28
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Умеет Всё
Ответ #8 - 25.04.2011 :: 09:46:48
 
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан