Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:14:47

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник ИЮЛЬ Москва (Прочитано 8284 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Логишник ИЮЛЬ Москва
05.07.2011 :: 09:59:51
 
Соратники и други, а так же друзья Улыбка
Приближается очередная вторая пятница месяца.
Собираемся ли мы встречаться?
И если да, то где? Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #1 - 05.07.2011 :: 14:33:05
 
Улыбка Хммм... посмотрели прошли молча... Что такое?! Что за тишина?!  
Все в отпусках?  Озадачен
 Или опять всё будет решаться в пятницу вечером??? )))))
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Логишник ИЮЛЬ Москва в Экспромте
Ответ #2 - 05.07.2011 :: 15:18:27
 
все в Экспромт. в ресторан я позвонил и заказал стол на свое имя на 19-00.  
м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
 
Телефон: (495) 514-41-82
 
записываемся.
 
нумеро уно Матвеева Алена
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #3 - 05.07.2011 :: 17:43:50
 
там ужасное обслуживание....
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #4 - 06.07.2011 :: 09:48:20
 
вроде там собирались уже и нормально. нет?
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #5 - 06.07.2011 :: 14:11:34
 
Господа, ну так что - собираемся в Экспромте ждем меню, если его не приносят в ближайший час, собираемся и действуем по обстоятельствам?
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #6 - 06.07.2011 :: 15:20:14
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 06.07.2011 :: 14:11:34:
Господа, ну так что - собираемся в Экспромте ждем меню, если его не приносят в ближайший час, собираемся и действуем по обстоятельствам?

 
 Улыбка Дружно собираемся и идем в "Сову"  Смех пока вы тут думали я согласилась там пару недель поработать, а в пятницу как раз первая смена))))))))))))))))
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #7 - 06.07.2011 :: 16:07:05
 
А где у нас совы летают?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #8 - 06.07.2011 :: 16:57:39
 
да, давайте как-то конкретизировать, предлагать и утверждать Улыбка
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #9 - 06.07.2011 :: 17:09:13
 
на улице в http://www.art-garbage.ru/
Старосадский переулок,   дом 5  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #10 - 06.07.2011 :: 17:21:02
 
Процитировано сообщение: Иванов Аркадий от 06.07.2011 :: 17:09:13:
на улице в http://www.art-garbage.ru/
Старосадский переулок,   дом 5

 
уже забронировали?
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #11 - 06.07.2011 :: 18:02:26
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 06.07.2011 :: 16:07:05:
А где у нас совы летают?

 
"Сова в Перово" )) На дискотеку добро пожаловать))))))
Добарина Лена там была, расскажет -  если я не смогу до логишника добраться))
 
В Арт-гарбич (Запасник) я больше ни ногой, отравилась разок, хватило впечатлений на всю жизнь Плачущий
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #12 - 07.07.2011 :: 14:58:37
 
Я эта.. типа готов куда-нибудь приехать, но куда?  Подмигивание
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #13 - 07.07.2011 :: 16:31:57
 
Какой ты нетерпеливый, Дим))) времени еще..........
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #14 - 07.07.2011 :: 21:58:12
 
Давайте Свете доверим засовить нам место.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #15 - 08.07.2011 :: 11:04:46
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 07.07.2011 :: 21:58:12:
Давайте Свете доверим засовить нам место.

 
Смех Спасибо за доверие, но думаю, логистам сначала нужно пообщаться-потрындеть, а в ночном клубе этого особо не сделаешь, туда приглашаю потанцевать)))) могу закреппить за логистами так называемый вип-зал (небольшой правда), можно и в караоке зале песенки "поорать"))))
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #16 - 08.07.2011 :: 13:13:53
 
Там и ресторация есть.
http://sovaclub.ru/restoran.html меню вполне приличное.
вы походу туда и не заглядывали
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #17 - 08.07.2011 :: 13:25:47
 
так  куда ноги направлять???? укажите  пжл. желательно до 17...потому как с место работы мне  обе стороны одинакова  ехать
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #18 - 08.07.2011 :: 13:54:16
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 08.07.2011 :: 13:13:53:
Там и ресторация есть.
http://sovaclub.ru/restoran.html меню вполне приличное.
вы походу туда и не заглядывали

 
Встречайтесь в Экспромте, прям возле метро удобно, или в Арт-гарбич где Аркадий говорил, я все равно туда не доберусь, не успею к 20 обратно)) Не буду больше сумятицу вносить, ИЗВИНИТЕ!!!)))))))))))
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #19 - 08.07.2011 :: 14:35:25
 
Может перенесем и нормально организуемся?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Добарина Елена
YaBB Newbies
*




Сообщений: 3
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва в Экспромте
Ответ #20 - 08.07.2011 :: 14:57:27
 
Предлагаю остановиться на Экспромте. К тому же там столик заказан, добираться удобно, есть и выпить найдется чего:
 
Процитировано сообщение: Ковальчук Александр от 05.07.2011 :: 15:18:27:
все в Экспромт. в ресторан я позвонил и заказал стол на свое имя на 19-00.
м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1

карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d

Телефон: (495) 514-41-82


 
А потом уже кому "Сова", кому домой
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #21 - 08.07.2011 :: 15:17:03
 
вообщем я еду в Экспромт....
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #22 - 08.07.2011 :: 15:48:13
 
А ну да, заказали ж. Тогда буду, правда не надолго.
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.07.2011 :: 13:20:12 от Коломейцев »  

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #23 - 11.07.2011 :: 11:02:54
 
Улыбка
Господа, ну как встретились? И, главное,  ГДЕ?
К сожалению, мой младенец Шу не выпустил меня из своих цепких ладошек и я не дошла до вас.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #24 - 25.07.2011 :: 14:50:29
 
Встретились хорошо, в Экспромте. Приехал нежданчиком, как и Роман Бодряков. Пообщались тепло и весело! Основной темой был вопрос допинга.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Миронов Павел
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #25 - 25.07.2011 :: 16:30:43
 
Процитировано сообщение: Кирсанов Кирилл от 25.07.2011 :: 14:50:29:
Встретились хорошо, в Экспромте. Приехал нежданчиком, как и Роман Бодряков. Пообщались тепло и весело! Основной темой был вопрос допинга.

 
Хм....приветствую всех, вот интересно вы каждый месяц так собираетесь?!и рады ли видеть новых людей?
Наверх
 
 

С уважением,
Павел Миронов
Менеджер по международным перевозкам
Тел.:+7495 925-33-03,доб. 109,209
Моб.:+79670599047
ICQ:356-015-186
Skype: pavel...mironov
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник ИЮЛЬ Москва
Ответ #26 - 28.07.2011 :: 09:44:44
 
Процитировано сообщение: Миронов Павел от 25.07.2011 :: 16:30:43:
Процитировано сообщение: Кирсанов Кирилл от 25.07.2011 :: 14:50:29:
Встретились хорошо, в Экспромте. Приехал нежданчиком, как и Роман Бодряков. Пообщались тепло и весело! Основной темой был вопрос допинга.


Хм....приветствую всех, вот интересно вы каждый месяц так собираетесь?!и рады ли видеть новых людей?

 
 
 всегда всем  рады,каждую вторую пятницу месяца.
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан