Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 18:05:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Индусы и Экспортная декларация (Прочитано 4032 раз)
Лалов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 20
Индусы и Экспортная декларация
05.07.2011 :: 15:10:59
 
Ребята, привет! Возник вопрос по поводу экспортной декларации, которую должны делать экспортеры-индусы. Я понял, что там нет такого понятия как экспортная декларация. Но наша таможня требует этот документ. Что делать в данном случае. Нашел в интернете какую то бумагу. Приложил ее здесь в письме. Она вместо экспортной покатит и кто должен на ней ставить печати и подписи?
Наверх
 

india1.jpg
E-mail   IP записан