Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:11:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно? (Прочитано 3944 раз)
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно?
25.07.2011 :: 14:46:07
 
Ну-с с почином Вас уважаемые коллеги!
Сегодня 25-е. Приехал на загрузку, на всякий случай привез свою ТН и выдержки закона. На складе выписали 1-Т, а отметить ТН отказались. На все замечания относительно необходимости заполнения новой формы - отказ и полное непонимание. При этом с офисом компании форма обсуждалась и даже было сделано дополнительное соглашение к договору. Видимо до склада информация не дошла. Печаль
Проверить реакцию ГИБДД на новый бланк, пока не получилось... Печаль
 
---------------------------------
См. также:
Правила перевозки грузов автотранспортом http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1210940601/20#20
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.07.2011 :: 06:15:30 от Administrator »  

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Голубчик Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 341
Re: Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно?
Ответ #1 - 25.07.2011 :: 18:44:48
 
Процитировано сообщение: Кирсанов Кирилл от 25.07.2011 :: 14:46:07:
Ну-с с почином Вас уважаемые коллеги!
Сегодня 25-е. Приехал на загрузку, на всякий случай привез свою ТН и выдержки закона. На складе выписали 1-Т, а отметить ТН отказались. На все замечания относительно необходимости заполнения новой формы - отказ и полное непонимание. При этом с офисом компании форма обсуждалась и даже было сделано дополнительное соглашение к договору. Видимо до склада информация не дошла. Печаль
Проверить реакцию ГИБДД на новый бланк, пока не получилось... Печаль

Что собственно и не удивительно. Реакция грузоотправителей ожидаемая, вполне ожидаемая. Не интересно им менять свои устоявшиеся годами правила игры и документооборота. До последнего держаться будут, помяните мой слово. Воевать будем долго и нудно.  Злой
Наверх
 
 

Юридические услуги для перевозчиков, экспедиторов и их клиентов--> подробности на сайте <--
WWW   IP записан
Белоусов Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 178
Re: Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно?
Ответ #2 - 25.07.2011 :: 20:16:15
 
Провели опрос своих ТК, кому нужна новая форма, все ответили отказом
Наверх
 
 

Проблема не возникает из ни откуда
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно?
Ответ #3 - 28.07.2011 :: 12:34:23
 
Прошу прощение, а каким документом отменена старая ТТН, в новых правлах об этом ни слова, сейчас непонятное твориться, кто как хочет так и ... делает.
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Авто Транспортная Накладная 2011 - как оно?
Ответ #4 - 28.07.2011 :: 13:10:14
 
Процитировано сообщение: Kislov Egor от 28.07.2011 :: 12:34:23:
Прошу прощение, а каким документом отменена старая ТТН, в новых правлах об этом ни слова, сейчас непонятное твориться, кто как хочет так и ... делает.

Ответ уже есть в теме по ссылке указанной в первом сообщении.
Еще раз: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1210940601/115#115
 
Новые Правила перевозок грузов автомобильным транспортом
Утверждены Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272  
http://6pl.ru/transp/pp_ppgat.htm
 
Тема закрыта.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан