Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 16:31:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Коллеги, а как организуем отдых водителя в рейсе? (Прочитано 2634 раз)
Фионов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Коллеги, а как организуем отдых водителя в рейсе?
30.08.2011 :: 17:11:56
 
Понятно что машины со спальниками и можно переспать, но если есть дешёвые гостинницы почему не дать человеку помыться и нормально поспать? Так вот может кто знает есть ли сети в России дешёвых типа кемпингов, чтобы оплату по безналу проводить и списывать деньги за ночёвку в разных регионах? Наличные они толькают водителей часто на необдуманные поступкм и к нарушению нескольких из 10 заповедей (улыбка)
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Мудрый Сергей
YaBB Newbies
*


не думай - ДЕЛАЙ

Сообщений: 39
РАБОТАЕТ : отдых водителя в рейсе
Ответ #1 - 06.09.2011 :: 16:22:29
 
Если Вы человек, который не имеет ни какой прямой ответственности за финансовое положение компании, то можете разрешить водителям проживать в любых отелях, желательно с джакузи и включенным горячим завтраком - таким образом Ваша компания обязательно закроется. Если Вы практик и ездите по одному маршруту - то сядьте в личный автомобиль проедтесь по маршруту движения заключите договора со всеми попутными кемпингами по фиксированной цене и по без налу и указывайте водителю где ему остановиться.
Наверх
 
 

Проактивность - не думай - ДЕЛАЙ !!!
E-mail   IP записан
Шебуков Василий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 130
Re: Коллеги, а как организуем отдых водителя в рей
Ответ #2 - 16.02.2012 :: 16:40:53
 
Даже в более-менее больших населенных пунктах не все НОРМАЛЬНЫЕ гостиницы работают по договору.
Проехать по маршруту абсолютно верный совет... Но боюсь результаты разочаруют (((
Наверх
 
 

Делай что должен
И будь что будет
E-mail | ICQ   IP записан
Шебуков Василий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 130
Re: Коллеги, а как организуем отдых водителя в рей
Ответ #3 - 17.02.2012 :: 08:12:33
 
У нас это решено командировочными (сумма зависит от маршрута).
Хочет спать в кабине и питаться дошираком, но сэкономить - это его выбор.
Хочет остановиться на ночевку под крышей и поесть за столом - командировочных на это хватит (без шика, конечно)
Наверх
 
 

Делай что должен
И будь что будет
E-mail | ICQ   IP записан