Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:Хотел бы спросить, где можно прочитать по ваши логишник?
Во всех уважаемых
энциклопедиях, словарях,
букварях и
тут.
Читать лучше под раскидистыми ветвями лиана каланхуе, завернувшись в одеяло, посасывая алоэ, по рецепту 1976 года, 75 г.в. до н.э. На закате, в понедельник, в 6 по Гринвичу.
На закуску лучше изжаренный как, или Петуния, Пеларгония, Диффенбахия, Цикламен, Эухарис, Бальзамин. Ананас Сенполия тоже можно, но в усеченном виде, без гарнира.
Лучше под аккомпанемент "в бананово-лимонном Сигапуре", поигрывая кедровыми орешками. Кедровые орешки – обязательно, как неотъемлемая часть настоящего в натуре.
Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:Хотел бы спросить, и как в нем поучаствовать?
Подписываем конвенцию, конвенция тут:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1159955586/30#30 Подгоняем доклад на тему: "Транспортная логистическая цепь для международных повозок и ее анализ" или "Анализ существующих повозок и его оптимизация с целью повышения конкурентоспособности механизации за счет, силами и средствами формирования, транспортно-логистические цепи".
Доклад оформляется согласно стандарту маслом, колонтитулы – гуашью, 14-ым моноширинным шрифтом, с отступом и выступом.
И
в перед!, как завещала незабвенная Кристина, можно спесней.
Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:Хотел бы спросить,
Тоже хотел, запястьями и кольцами звеня, магнолия тропической лазури...
До встречи на 6PL