Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 15:05:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник в Москве-Сентябрь (Прочитано 5447 раз)
Миронов Павел
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Логишник в Москве-Сентябрь
31.08.2011 :: 09:17:20
 
Друзья, коллеги, вот мы и добрались до сентября, а следовательно до очередного логишника)))
Давайте выскажемся по этому поводу, какие у кого соображения?пожелания?)
 
Собираемся в Экспромте. в ресторан я позвонил и заказал стол на свое имя (Александр) на 19-00.  
м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
 
Телефон: (495) 514-41-82

Одминистрация
Наверх
 
« Последняя редакция: 08.09.2011 :: 10:48:01 от Ковальчук »  

С уважением,
Павел Миронов
Менеджер по международным перевозкам
Тел.:+7495 925-33-03,доб. 109,209
Моб.:+79670599047
ICQ:356-015-186
Skype: pavel...mironov
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #1 - 01.09.2011 :: 21:31:32
 
Шалом, а шо суровых сибирских мужоков принимають? Смущённый
А ежели да, то уде? Озадачен
 
Я в деревне проездом, на какой-то семинар затащили, злыдни окаянные, сами мы не местные... Нерешительный
 
Таки шо? Будет али не будет? Звиздень путеводну, хто-нить кинет?
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #2 - 01.09.2011 :: 21:56:17
 
Хмм, и много вас, мужоков сибирских на  логишник собираецца? Вот ведь народ какой,  звали их на семинар,  с хаосом бороться да табуретки дрессировать, а они, ишь, норовят найти где коффа попить, да с какими - такими деревенскими девками чеснок посадить...  
 
 
Ну, москвичи, будем мы Артамона в кормить-поить- в баньке парить? Али сразу его на чесночные работы отправим
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #3 - 02.09.2011 :: 06:17:57
 
я поучаствую.. все равно где.. уж давно народ не видел
PS представил логишник в сауне.. прям настроение с утра себе поднял..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Миронов Павел
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #4 - 02.09.2011 :: 08:40:25
 
Процитировано сообщение: эксКанаева Мария от 01.09.2011 :: 21:56:17:
Хмм, и много вас, мужоков сибирских на  логишник собираецца? Вот ведь народ какой,  звали их на семинар,  с хаосом бороться да табуретки дрессировать, а они, ишь, норовят найти где коффа попить, да с какими - такими деревенскими девками чеснок посадить...


Ну, москвичи, будем мы Артамона в кормить-поить- в баньке парить? Али сразу его на чесночные работы отправим

 
Конечно будем, осталось определиться с местом и датой....Думаю для нас это не проблема)))Мы же логисты)
Наверх
 
 

С уважением,
Павел Миронов
Менеджер по международным перевозкам
Тел.:+7495 925-33-03,доб. 109,209
Моб.:+79670599047
ICQ:356-015-186
Skype: pavel...mironov
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Лесовский Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #5 - 02.09.2011 :: 16:35:49
 
Всем, доброго времени.
Я новичек на форуме.
Хотел бы спросить, где можно прочитать по ваши логишник и как в нем поучаствовать?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #6 - 03.09.2011 :: 11:02:19
 
Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:
Хотел бы спросить, где можно прочитать по ваши логишник?

Во всех уважаемых энциклопедиях, словарях, букварях и тут. Класс
Читать лучше под раскидистыми ветвями лиана каланхуе, завернувшись в одеяло, посасывая алоэ, по рецепту 1976 года, 75 г.в. до н.э. На закате, в понедельник, в 6 по Гринвичу.
На закуску лучше изжаренный как, или Петуния, Пеларгония, Диффенбахия, Цикламен, Эухарис, Бальзамин. Ананас Сенполия тоже можно, но в усеченном виде, без гарнира.
Лучше под аккомпанемент "в бананово-лимонном Сигапуре", поигрывая кедровыми орешками. Кедровые орешки – обязательно, как неотъемлемая часть настоящего в натуре.
 
Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:
Хотел бы спросить, и как в нем поучаствовать?

Подписываем конвенцию, конвенция тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1159955586/30#30
 
Подгоняем доклад на тему: "Транспортная логистическая цепь для международных повозок и ее анализ" или "Анализ существующих повозок и его оптимизация с целью повышения конкурентоспособности механизации за счет, силами и средствами формирования, транспортно-логистические цепи".  
Доклад оформляется согласно стандарту маслом, колонтитулы – гуашью, 14-ым моноширинным шрифтом, с отступом и выступом.
 
И в перед!, как завещала незабвенная Кристина, можно спесней.
 
Процитировано сообщение: Лесовский Александр от 02.09.2011 :: 16:35:49:
Хотел бы спросить,

Тоже хотел, запястьями и кольцами звеня, магнолия тропической лазури...
 


До встречи на 6PL
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #7 - 05.09.2011 :: 11:09:59
 
ну что, граждане, заказываем место в экспромте?
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #8 - 06.09.2011 :: 10:09:25
 
коллеги, к сожалению присоединиться не смогу Печаль уезжаю в Смоленск на выходные. А очень соскучилась уже по логишникам.
но хочу вам вот что показать - http://billkill.ru/ekspromt2 - купон за 200 рублей на скидку 50 % на счет в Экспромте на компанию до 6 человек. соответственно 2 купона - 12 человек Улыбка
как говорится, мелочь, а приятно Улыбка
рекомендую воспользоваться их предложением Подмигивание
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #9 - 06.09.2011 :: 12:59:42
 
Процитировано сообщение: Копач Евгения от 06.09.2011 :: 10:09:25:
коллеги, к сожалению присоединиться не смогу Печаль уезжаю в Смоленск на выходные. А очень соскучилась уже по логишникам.
но хочу вам вот что показать - http://billkill.ru/ekspromt2 - купон за 200 рублей на скидку 50 % на счет в Экспромте на компанию до 6 человек. соответственно 2 купона - 12 человек Улыбка
как говорится, мелочь, а приятно Улыбка
рекомендую воспользоваться их предложением Подмигивание

 
все бы было хорошо, но есть нюанс
 
Условия акции:
Купон распространяется на основное меню ресторана.
Так же по купону предоставляется скидка 20% на бар.
Купон не действует по четвергам и пятницам.
*пичалька*
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #10 - 06.09.2011 :: 14:10:06
 
ой какие они бяки Печаль  
сорри, не вчитывалась в условия. просто в другие заведения по дням не ограничивают. уже неоднократно пользовалась этими "бонусами" Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Гулин Матвей
Full Member
***


Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.

Сообщений: 180
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #11 - 08.09.2011 :: 09:02:57
 
и ШО?
Наверх
 
 

А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #12 - 08.09.2011 :: 10:48:14
 
все в Экспромт. в ресторан я позвонил и заказал стол на свое имя на 19-00.  
м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
 
Телефон: (495) 514-41-82
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #13 - 08.09.2011 :: 14:00:35
 
буду....время приезда около 18-40.. Подмигивание
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник в Москве-Сентябрь
Ответ #14 - 21.09.2011 :: 21:44:36
 
Пакинстанские дальнобойщики
http://ziza.qip.ru/2011/09/21/pakistanskie_gruzoviki_i_avtobusy_23_foto.html
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан