Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:39:22

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Образование в СПБ (Прочитано 1223 раз)
Майоров Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Образование в СПБ
18.09.2011 :: 16:13:56
 
День добрый, уважаемые форумчане!
В этом году все острее и острее встает вопрос о поступлении - учусь в 11 классе. Вопрос - куда идити. В будущем хочется заниматься логистикой.
Вариантов с одной стороны много, с другой мало. Стоит ли идти на факультеты логистики именно, и если идти, то куда? СГУЭФ, ИНЖЕКОН?
С другой стороны хочется иметь качественное экономическое образование при этом, может тогда выбрать что-то типо ВШЭ, того же ИНЖЕКОНа или ФИНЭКа. Тогда можно пойти на безпрофильную экономику или Международную экономику.
В общем что посоветуете, просто теряюсь
Наверх
 
 
  IP записан