Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:46:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Отправим контейнер из Владивостока! Раскредитуем! (Прочитано 952 раз)
Малышев Ратмир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Отправим контейнер из Владивостока! Раскредитуем!
06.10.2011 :: 08:27:40
 
Компания ВладКонтейнер осуществляет отправку контейнеров по РФ во всех направлениях!
 
Москва – Владивосток (20 фт.) = 83 500 р.
Москва – Владивосток (40 фт.) = 116 100 р.  
Санкт-Петербург – Владивосток (20 фт.) = 125 300 р.
Санкт-Петербург – Владивосток (40 фт.) = 145 600 р.  
Новосибирск – Владивосток (20 фт.) = 78 300 р.
Новосибирск – Владивосток (40 фт.) = 104 100 р.
 
В приведенные выше ставки входят:
- Подача контейнера под погрузку (2 ч.)
- Доставка контейнера до места назначения
- Раскредитовка и вывоз по городу до «Зари»  с подачей под разгрузку (3 ч.)                                                                                                                                                                                                          
 
Также,  компания  Владконтейнер  осуществляет  полный  спектр услуг по
раскредитовке  и  вывозу  контейнеров  во  Владивостоке  и  за его
пределы.
 
Вас интересует доставка вашего груза по схеме D2D (от двери до двери)
- сотрудники нашей компании в течении 15 минут произведут расчет такой
доставки по интересующему Вас направлению.
 
Компания "ВладКонтейнер" предоставляет услуги контейнерных перевозок на территории РФ и СНГ.
Также, возможна доставка контейнеров с грузом из КНР.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Отправим контейнер из Владивостока! Раскредиту
Ответ #1 - 11.02.2012 :: 08:04:07
 
Добрый день! Если интересна ст. Абакан по приему контейнеров с грузом из Китая, пишите сюда [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан