Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
23.06.2026 :: 00:34:08
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Ответственное хранение температурный режим +2+4 (Прочитано 5793 раз)
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Ответственное хранение температурный режим +2+4
10.10.2011 :: 15:21:54
Активное развитие сетевой розницы, в том числе региональная экспансия, сформировали на рынке продуктов питания необходимость в качественном хранении и транспортировке сборных грузов. Спрос на оказание логистических услгуг и опыт в данной области стали основой создания нашей компании, а высокие требования сетевых операторов определили стандарты качества работы.
1. Ответсвенное хранение - охлажденный режим (+2.. +4С);
2. Приемка груза как складскими единицами (коробками), так и попозиционно.
3. Комплектация груза в соответсвии с заказами магазинов;
4. Учет сроков годности FIFO, LIFO, партионный учет, работа со штрих-кодами
5. Отгрузка
6. Распечатка товарных накладных, ТТН, формирование комплекта документов для отгрузки
7. Доставка сборных грузов от одной коробки по всей территории России;
8. Доставка сборных грузов по Москве и Московской области;
9. Доставка сборных грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
10.Экспедирование груза при доставке автотранспортом;
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Мишин Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 22
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #1 -
16.11.2011 :: 17:53:01
Бросьте предложение в личку.
Наверх
IP записан
Царьков Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 2
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #2 -
24.11.2011 :: 21:14:12
Заинтересовало предложение, как с Вами связаться?
Наверх
E-mail
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #3 -
28.11.2011 :: 08:16:28
Всем ответил в личку. Спасибо за проявленный интерес
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Царьков Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 2
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #4 -
28.11.2011 :: 12:06:58
Можно мне предложение в личку
Наверх
E-mail
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #5 -
30.11.2011 :: 18:36:33
Отправил
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Виленский Павел
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 60
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #6 -
01.12.2011 :: 17:24:56
Вышлите предложение на почту
[email protected]
Спасибо
Наверх
E-mail
IP записан
Бондарчук Григорий
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 20
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #7 -
20.01.2012 :: 13:16:59
Сбрость ПЛЗ предложение на эл. почту.
Наверх
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #8 -
30.01.2012 :: 09:17:14
Отправил на личную почту.
Спасибо за интерес
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #9 -
05.03.2012 :: 15:24:04
Мы на facebook
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Белостоков Александр
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 26
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #10 -
06.03.2012 :: 09:50:56
В Москве есть у вас терминал? Если есть-растоможку грузов осуществляете?
Наверх
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #11 -
12.03.2012 :: 11:40:47
Терминал Есть, сами растоможкой не занимаемся, но в группе компаний есть фирма которая занимается ВЭД.
Какой у Вас груз, и что с ним надо делать, кроме растоможки.
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #12 -
20.03.2012 :: 15:22:54
Мы на facebook
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #13 -
18.04.2012 :: 15:50:31
Зачем товарам адрес? (ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ) -
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 214
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #14 -
18.04.2012 :: 21:44:32
Пришлите пожалуйста предложение на
[email protected]
Наверх
http://eurolinemd.su/
Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #15 -
11.05.2012 :: 08:44:34
Материально-технические возможности
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=41521
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #16 -
17.05.2012 :: 12:22:55
С 14 мая 2012 года Обособленное подразделение в СПб открывает доставку по сети продовольственных магазинов « 7 ШАГОВ»
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43645
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #17 -
04.06.2012 :: 14:06:37
SPAR-ы в СПб
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43647
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Андреева Елена
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 1
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #18 -
04.06.2012 :: 14:07:27
Напишите пож-ста предложение в личку.
Наверх
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #19 -
14.06.2012 :: 12:54:20
Ответил, к сожалению, лицензии на обработку медикоментов нет.
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Ямшанов Артем
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 15
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #20 -
19.06.2012 :: 15:47:23
напишите пожалуйста контакты и расценки на почту
[email protected]
Наверх
E-mail
IP записан
Kislov Egor
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #21 -
07.08.2012 :: 10:30:43
Начинаем доставку сборных грузов в Сургут, в температурном режиме +2+4
Наверх
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail
|
WWW
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
=> Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...