Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 14:17:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны) (Прочитано 2259 раз)
Aminov Shavkat
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны)
17.10.2011 :: 16:21:20
 
Добрый день, Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, надежного жд перевозчика, обеспечивающего повагонные (крытые вагоны) отправки из Китая в Москву.  Заранее всем спасибо. Без разницы через Достык или Забайкальск.
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.10.2011 :: 18:04:42 от Aminov »  
  IP записан
Панченко Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #1 - 19.10.2011 :: 04:48:57
 
Добрый день!
готовы предложить отправку через Гродеково
Наверх
 
 
  IP записан
Жамсуев Доржи
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #2 - 08.02.2012 :: 11:53:16
 
Добрый день!
 
Предлагаем маршрутом Китай - Монголия - Россия
звоните +79834202414
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #3 - 08.02.2012 :: 15:08:54
 

Мы имеет в Забайкальске своих представителей для обеспечения там.оформления и контроля перегруза.Также мы имеем своих людей в Китае.
Звоните +7 (812) 380-58-75 Владимир
Либо пишите - [email protected]
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Желаннова Александра
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #4 - 09.02.2012 :: 11:32:15
 
Здравствуйте!
возим и через Достык, и через Забайкальск)
На Достыке у нас свой офис!
 
Пишите: [email protected]
 
С уважением,
Александра
ООО ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 31
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #5 - 13.02.2012 :: 11:12:20
 
Какой срок доставки гарантируете по каждому маршруту?
Наверх
 
 

Каждый паравоз тащит свои вагоны.
  IP записан
Иванов Владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #6 - 27.02.2012 :: 10:34:49
 
Забайкальск - Москва порядка 33-35 дней,если таможиться на границе - прибавляйте порядка 5 дней.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Гаршин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Ответ #7 - 02.03.2012 :: 14:10:51
 
Процитировано сообщение: Aminov Shavkat от 17.10.2011 :: 16:21:20:
Добрый день, Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, надежного жд перевозчика, обеспечивающего повагонные (крытые вагоны) отправки из Китая в Москву.  Заранее всем спасибо. Без разницы через Достык или Забайкальск.

 
 
Добрый день.  
 
В данный момент времени, мы прорабатываем организацию перевозок грузов в 40* контейнерах из Китая в Россию и ЕС. Можем забирать груз в Урумчи.  
Пишите на e-mail: [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан