Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:28:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос к администрации форума (Прочитано 1500 раз)
Зименко Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Вопрос к администрации форума
21.10.2011 :: 08:48:03
 
Доброго дня уважаемые администраторы форума logist.ru, я администратор сайта логистической компании из города Москва, пока сайт указывать не буду т.к. не хочу делать какую либо рекламу и тд...  
Так вот, моя цель сделать сайт нашей компании более полезным в плане информации для логистов, перевозчиков и клиентов.
В связи с этим я планирую начать цикл статей которые буду размещать на сайте компании.  
И в связи с этим хотел бы спросить:
1) у администрации этого форума - можно ли публиковать анонсы статей на вашем форуме в какой-нибудь специально отведенной теме с ссылкой на сами статьи.
2) У пользователей форума - от вас хотелось бы узнать, что бы вы хотели видеть статьи или новости какого рода и нужно ли это вообще.
Заранее всем большое спасибо.
Наверх
 
 

www.rtk-logistika.ru - перевозки грузов по России
WWW   IP записан