Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 04:45:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


С одного СВХ на другой... Анекдот почти... (Прочитано 2711 раз)
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
С одного СВХ на другой... Анекдот почти...
17.11.2011 :: 18:23:42
 
Коллеги,
 
Есть вопрос. Возил часто достаточно своими машинами по 2 контейнера на телеге.
Один таможил на одном СВХ. Далее ехал на другую растаможку и потом оба выгружал в Москве или области.
Так вот...
 
Маршрут : Таллин - Белоостров(С.Петербургские СВХ)-Тверь(СВХ)-Москва 1(выгрузка)-Москва 2(выгрузка)
На борту : 2*20DC для разных клиентов на разные СВХ
 
Растаможил очередной контейнер на Белоострове.
Водитель звонит дрожащим голосом  
- меня будут тут выгружать
Я спрашиваю  
- почему ?
Таможня  
- вступили в силу поправки к такого рода перевозкам.На СВХ следующий вам въезд запрещен с растаможенным грузом.
Я водителю :
-Ну скажи что едешь на разгрузку
Водитель :
- выпускают с СВХ
 
У меня в голове - О!Фантастика... Слово водителя таможеннику закон.  
 
Едем мы на Тверь....
Я говорю водителю - дуй на растаможку...
на вторую... а не на выгрузку.
 
 
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: С одного СВХ на другой... Анекдот почти...
Ответ #1 - 17.11.2011 :: 18:28:18
 
Едет на Тверской СВХ.
Заезжает на СВХ,таможенно очищает второй конт и едет дальше.
 
 
Вопрос в задачнике :
Это как это и почему... Слово водителя решило выпустито его с СВХ или разгружать.
 
Я не понял этих законодательных приколов  Класс
http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro&feature=related
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан