Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 20:36:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Требуются тента!!! (Прочитано 651 раз)
Громов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Требуются тента!!!
25.11.2011 :: 09:14:45
 
Санкт-Петербург - Челябинск
нужен тент от 86 куб.м.
груз : полипропиленовая крошка до 20 т  
вывоз : с 10 декабря
оплата без НДС 1-3 дня после выгрузки, возможна предоплата.
дайте ставку!
тел. 8 495 792 29 48
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тищенко Валентин
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 464
Re: Требуются тента!!!
Ответ #1 - 27.11.2011 :: 18:07:42
 
95000
Наверх
 
 

С Уважением Тищенко Валентин
ООО "Т-Транс"
Mobile tel:8-911-993-70-90
Tel: (812) 600-39-91/461-72-29
Fax: (812) 461-68-14
Skype: t-trans.
icq: 449166501
WWW | ICQ   IP записан