Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:19:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


китайско-монгольский переход (Прочитано 922 раз)
Иванов Владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
китайско-монгольский переход
29.11.2011 :: 16:34:13
 
Подскажите,кто и с кем работает на таможне Эрлянь/Замын Удэ ?
Это китайско-монгольский переход.
как там отслеживать груз?
Есть ли там российские представители,кто бы мог помочь с переходом.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Иванов Владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: китайско-монгольский переход
Ответ #1 - 30.11.2011 :: 08:46:59
 
В связи с увеличением товарооборота компания ищет добросовестных партнеров для экспедирования и работы с таможней на пунктах Замын-Удэ,Эрлянь, Наушки.Желательно,чтобы сотрудник находился на месте и выполнял следующие функции:
-сопровождение грузов.прибывающих в наш адрес  
-контроль перегруза
-экспедирование с документооборотом по п/п Наушки
-проверка и подготовка документов для подачи ГТД и ее выпуск
-контроль и подача вагонов на СВХ
-при необходимости выполнение эскиза/схемы погрузки
-фотографирование
 
По всем вопросам,связанным с долгосрочным сотрудничеством,обращайтесь:
skype       amart721
e-mail       [email protected]
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: китайско-монгольский переход
Ответ #2 - 30.11.2011 :: 12:45:15
 
в личку Вам ответил
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Иванов Владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: китайско-монгольский переход
Ответ #3 - 01.12.2011 :: 10:19:30
 
В связи с увеличением товарооборота компания ищет добросовестных партнеров для экспедирования и работы с таможней на пунктах Эрлянь,Замын-Удэ,Наушки.Желательно,чтобы сотрудник находился на месте и выполнял следующие функции:
-сопровождение грузов.прибывающих в наш адрес  
-контроль перегруза
-экспедирование с документооборотом по п/п  
-проверка и подготовка документов для подачи ГТД и ее выпуск
-контроль и подача вагонов на СВХ
-при необходимости выполнение эскиза/схемы погрузки
-фотографирование
 
По всем вопросам,связанным с долгосрочным сотрудничеством,обращайтесь:
skype       amart721
e-mail       [email protected]
Наверх
 
 
WWW   IP записан