Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 19:07:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ответственное хранение в Санкт-Петербурге (Прочитано 1115 раз)
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
12.12.2011 :: 10:01:21
 
ООО «Логистик»  предлагает следующие виды складских услуг:
-Ответственное хранение товаров ( напольное, стеллажное)
-Все виды грузообработки (приемка товара)
-Погрузочно-разгрузочные работы ( механизированные, ручные )
-Комплектация заказов, сортировка грузов, упаковка.
-Инвентаризация товаров ( полная или выборочная)
 
Основные характеристики склада:
-Расположен недалеко от КАД( 1-й Верхний переулок)
-Неотапливаемый
-Этажность 1 этаж  
-Антипылевое покрытие полов
-Склад оснащен крытым пандусом, рассчитанным на одновременную работу  
с несколькими еврофурами/контейнерами (от 2 до 5)
-Склад оборудован стеллажами 6 ярусов.
-Высота 12 м.
-Круглосуточная охрана
-Ведётся ежедневный учет хранения  и движения  товара
 
По всем вопросам обращайтесь  [email protected]  
тел: +7 911 96 155 96
Наверх
 
« Последняя редакция: 15.12.2011 :: 09:11:01 от Тупицын »  
E-mail   IP записан
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
Ответ #1 - 18.01.2012 :: 08:51:18
 
Актуально
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
Ответ #2 - 25.01.2012 :: 08:29:23
 
Актуально. Звоните! Пишите! Обращайтесь!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
Ответ #3 - 30.01.2012 :: 08:32:38
 
Актуально
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
Ответ #4 - 10.02.2012 :: 16:01:41
 
Обращайтесь!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тупицын Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Ответственное хранение в Санкт-Петербурге
Ответ #5 - 21.02.2012 :: 08:39:36
 
Актуально, обращайтесь!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан