Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 13:32:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Коэффицент оборачиваемости (Прочитано 2461 раз)
Гулиев Азрет
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Коэффицент оборачиваемости
20.12.2011 :: 10:29:51
 
К.о. Запасов равен 10. Какой средний срок хранения товара?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Коэффицент оборачиваемости
Ответ #1 - 20.12.2011 :: 10:33:30
 
1. за какой срок рассчитывался.
2. по какому из методов? стандартным "продажи/средний запас"?
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Гулиев Азрет
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Коэффицент оборачиваемости
Ответ #2 - 20.12.2011 :: 10:39:19
 
Процитировано сообщение: Гулиев Азрет от 20.12.2011 :: 10:29:51:
К.о. Запасов равен 10. Какой средний срок хранения товара?

 
 
Товар является прибыльным если: agm<nirep agm>nirep agm<rosagm>gm
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Коэффицент оборачиваемости
Ответ #3 - 20.12.2011 :: 10:45:42
 
Цитата:
agm<nirep agm>nirep agm<rosagm>gm
абракадабра какая-то
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Гулиев Азрет
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Коэффицент оборачиваемости
Ответ #4 - 20.12.2011 :: 10:47:46
 
Процитировано сообщение: Гулиев Азрет от 20.12.2011 :: 10:39:19:
Процитировано сообщение: Гулиев Азрет от 20.12.2011 :: 10:29:51:
К.о. Запасов равен 10. Какой средний срок хранения товара?



Товар является прибыльным если: agm<nirep agm>nirep agm<rosagm>gm

 
 
ААААА я сижу на экзамене и ни черта не андерстенд эту логистику!!!! Виктор Олегович зайдите пожалуйста в аську!! Мне срочно нужна ваша помощь!!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан