Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 20:13:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: Таки интересно мне знать, а за кого голосуем?

Зюганов Г.А.  
  9 (31%)
Жириновский В.В.  
  3 (10.3%)
Миронов С.М.  
  0 (0%)
Прохоров М.Д.  
  12 (41.3%)
Путин В.В.  
  5 (17.2%)



Всего голосов: 29

Опрос приведен в соответствие с реалиями ЦИКа им.Чурова
« Последняя модификация: : 02.02.2012 :: 17:20:26 »

Страниц: 1 2 3 ... 5
выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;) (Прочитано 51015 раз)
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
22.12.2011 :: 20:46:13
 
Собственно, этой темы не избежать.
 
прежде всего, прошу прощенья у кандидата № 10. Обещаю, если опрос заработает и эти два кандидата выйдут на 8 и 9ь места, ходотайтсвовать о изменении опроса у Администрации
 
Это не попытка оценить расклад сил, скорее это оценка рейтинга (если кто то будет голосовать) трех кандидатов, симпотичных лично мне: позиции 5, 6,7., т.е. за Ваш счет Подмигивание хочу понять, что ждет "моего" кандидата Улыбка
 и т.к. являюсь автором топика "раскрываю карты":
для себя решил, при всем http://www.rbcdaily.ru/photo/562949982364425.shtml , голосовать за Прохорова М.Д., на выборах голосовал за Яблоко, на митинги не ходил  Класс
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #1 - 23.12.2011 :: 16:29:12
 
Прохоров из той же плеяды "демократов", что и Гусинский, березовский, Лисин, Мордашов, Потанин и прочие.
Явлинский - просто трепло.
Из перечисленных кандидатов - Шнур дал определение: голосовать не за кого. Со сжатыми губами
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #2 - 23.12.2011 :: 17:45:58
 
Процитировано сообщение: Шиков Виктор от 23.12.2011 :: 16:29:12:
Из перечисленных кандидатов - Шнур дал определение: голосовать не за кого. Со сжатыми губами

Выбор есть: http://youtu.be/Ly-jqHerbn8
 


http://24dec.ru/
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #3 - 23.12.2011 :: 17:49:39
 
ну, разве только за этим  Смех.
Но тогда мне там точно делать нефиг Смех.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Рещиков Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 262
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #4 - 24.12.2011 :: 09:44:11
 
Да! Согласен. Голосовать не за кого. Тем более, что если в рейтинге побеждает Навальный. Я всегда говорил: хороший парень это не профессия.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #5 - 25.12.2011 :: 15:02:24
 

Происходящие сейчас в России события СМИ интерпретируют совершенно неадекватным образом. Однако, в этом случае мотивом этой неадекватности является не столько обычная для СМИ манипуляция сознанием публики, сколько реальное непонимание революционного процесса, который разворачивается сегодня в двух плоскостях – объективной (социальной революции) и субъективной (атаки на государственность России).
 
Основным противоречием структуры российского общества, которое является двигателем всего политического процесса сегодня, является противоречие между постиндустриальной классовой структурой общества и военно-феодальной структурой общественных отношений, возникших в период господства экспортно-сырьевой ориентации экономики. К 2010 году объём свободных денег, зарабатываемых в постиндустриальной сфере, превысил выручку нефтегазовой и других сырьевых отраслей, после чего постиндустриальный уклад неизбежно стал господствующим. В то же время, государство сегодня способно контролировать только активы феодальных классов, так как сложилось на базе феодальных производственных отношений в начале 1990х годов.
 
В силу дефицита образования у класса постиндустриальных производителей сегодня отсутствует классовое самосознание и рефлексия как своих интересов, так и ситуации в целом. Однако, это не является препятствием для действий этих классов в направлении, которое предопределено объективными условиями – характером развития экономики и соотношением классовых сил. Хотя представители постиндустриальных классов и не обладают пониманием ситуации и классовым самосознанием, они инстинктивно точно выбрали объект атаки – феодальную бюрократию, как основной класс-бенефициар этой феодальной структуры. Митинги конца 2011 года, формально направленные против партии жуликов и воров, реально были направлены против бюрократии как класса, воспринимаемого постиндустриалами как класс жуликов и воров. Комичный предлог для митинговых атак (нарушения на выборах, как будто с 1993 года и до сих пор нарушений было меньше) только лишний раз подчёркивает, что дело не в недовольстве кем-то возбуждённых интернет-хомячков, а в реальном классовом интересе нового постиндустриального класса.
 
В этих условиях государство, которое по самой своей структуре способно мобилизовать только ресурсы феодально-бюрократического класса, обречено в силу объективных экономических условий – ресурсная база режима будет сокращаться в ближайшие месяцы катастрофически. К весне 2012 года это выразится в бюджетном дефиците, а к осени – в бюджетном коллапсе.
 
Поскольку основной социальной базой режима являются паразитические или полупаразитические классы бюджетников – пенсионеров и госслужащих, сокращение бюджетных расходов в 2012 году вызовет катастрофическое падение поддержки режима и в этих слоях. Сочетание падения исполнительской дисциплины с падением поддержки режима станет фоном для нарастания наступления постиндустриальных классов. Это обострение классовой борьбы означает катастрофический распад режима уже в течение 2012 года.
 
Опыт общения с представителями всех слоёв общества привёл меня к грустному выводу, что на сегодня только я один в полной мере понимаю, что происходит в России и вокруг неё и в силу этого готов предложить адекватную линию действий. Остальные, к сожалению, далеки от понимания реальности. Кургинян в отчаянии предлагает выращивать хилиастического коня в метафизическом пространстве, так как не может дать внятной программы действий в реальном мире. Навальный предлагает перегрызть горло жуликам и ворам, также без всякой позитивной программы. Действующая власть мечется в панике, предлагая уступки в будущем за отказ от наступления на неё в настоящем. Остальные стараются спрятаться от очевидности надвигающегося многопланового кризиса, успокаивая себя мифической возможностью быстро сбежать из страны. Как говорится, на пугайте страуса в зоопарке: пол-то бетонный…
 
далее = http://www.gilbo.ru/?page=liderlist&art=2351
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #6 - 25.12.2011 :: 16:33:29
 
Депутат Европарламента Ари Ватанен обратился к президенту Финляндии Тарье Халонен с призывом во время празднования Дня Победы в Москве поднять вопросы признания Финляндии победителем в войне с СССР, а также потребовать возвращения Карелии. Как пишет газета «Хельсинкин Саномат», депутат уверен, что «оборотной стороной победы над фашизмом стало усиление сталинского террора», а встреча в Москве — хороший повод поговорить об этих проблемах.  
Путин и его правительство протестов не заявляли.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Лебедев Андрей
God Member
*****




Сообщений: 683
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #7 - 03.01.2012 :: 12:51:54
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 25.12.2011 :: 16:33:29:
Депутат Европарламента Ари Ватанен обратился к президенту Финляндии Тарье Халонен с призывом во время празднования Дня Победы в Москве поднять вопросы признания Финляндии победителем в войне с СССР, а также потребовать возвращения Карелии. Как пишет газета «Хельсинкин Саномат», депутат уверен, что «оборотной стороной победы над фашизмом стало усиление сталинского террора», а встреча в Москве — хороший повод поговорить об этих проблемах.
Путин и его правительство протестов не заявляли.

 
Хотите пересмотреть итоги второй мировой?
 
Так ведь могут и перепоказать...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #8 - 03.01.2012 :: 17:10:17
 
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 03.01.2012 :: 12:51:54:


Хотите пересмотреть итоги второй мировой?

Так ведь могут и перепоказать...

 
 
кто может?
Навальный???
или Немцов?
или Медведев?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Лебедев Андрей
God Member
*****




Сообщений: 683
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #9 - 04.01.2012 :: 12:28:16
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 03.01.2012 :: 17:10:17:
Процитировано сообщение: Лебедев Андрей от 03.01.2012 :: 12:51:54:


Хотите пересмотреть итоги второй мировой?

Так ведь могут и перепоказать...



кто может?
Навальный???
или Немцов?
или Медведев?

 
(c) Лукьяненко
 
***
Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов – хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов – это даже не смешно.
Потому что Жириновский – это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Прохоров – это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный – это человек, работающий на другую страну. Не на нашу.
***
 
А Медведев... Ну а что Медведев?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #10 - 06.01.2012 :: 17:53:29
 
Лебедев Андрей  
Емеличев Алексей
----------------
 
Удивляюсь Вам, - взрослые умные люди, а спорите, кто выше на стену писает.
Да просто не допускают нормальных людей в верхний эшелон, из которого идет отбор в Думу и пр.
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Sokolov Valery
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 73
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #11 - 06.01.2012 :: 23:26:50
 
место в ГД стоит 1 млн. $, депутаты помимо з.п. получают скажем так неофиц. доход на депутатских запросах. Так расказывали мне ребята, которые были помошниками у одного депутата.
 
В части не заменимых, вот тов. Сталин, сказал, незаменимых нет.  
И мне это нравитсяУлыбка
Вчера был незаменимый ВВП, потом ДАМ, теперь опять ВВП, завтра еще кто-то, а еще ранее были незаменимы: Хрущев, Брежнев, Черненко, тьфу уж и забыл кто там еще был самый, самый ...  
 
В части Миронова, ДЫК ...
Ребята, так он из команды ВВП неужели 7 лет занимал 3-й пост в стране по значимости просто так?
А тут раз и стал опозиционером, вся эта клоунада расчитана на забугор, тип вот сколько балатируется народу то, ой тип как тяжело было выиграть выборы ... и все в таком духе.
Ну это мое мнение.
 
В части кто сможет руководить государством, да еще В.И. Ленин сказал: Кухарка!!!!! Смех
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #12 - 07.01.2012 :: 02:05:20
 
Процитировано сообщение: Sokolov Valery от 06.01.2012 :: 23:26:50:
место в ГД стоит 1 млн. $, ...

==========
 
А кто у нас с коррупцией борется? Плачущий
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #13 - 07.01.2012 :: 09:36:52
 
Процитировано сообщение: Мельниченко Владимир от 06.01.2012 :: 17:53:29:
Лебедев Андрей
Да просто не допускают нормальных людей в верхний эшелон, из которого идет отбор в Думу и пр.
назовите нормального который потянет руководство страной, имеет команду. Не вижу.. Полный респект Удальцову но он кует победу не осознавая этого команде Немцов Каспаров.. Они сейчас подигрывают толпе.. Вот этих ребят есть немалые бабки и команда.. Только войти во власть они могут на чужих костях.  
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #14 - 07.01.2012 :: 13:34:37
 
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей от 07.01.2012 :: 09:36:52:

... назовите нормального который потянет руководство страной, имеет команду. Не вижу...

 
К сожалению, не вижу тоже.
Или у нас так плохо с кадрами?
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #15 - 07.01.2012 :: 22:50:53
 
предлагаю оставить как есть
как появиться буйный - будем думать
пока, видимо, не родился даже....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #16 - 20.01.2012 :: 10:09:14
 
Я пока на Ё Мобиле не носился по Европе.
Может товарища с автобусом лыжниц в Куршавеле ?  Класс
Мне даже сей эксперимент будет интересен.
По крайней мере он отвечает на тот вопрос который задают
 
А?
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Истомин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 30
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #17 - 23.01.2012 :: 21:51:28
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 07.01.2012 :: 22:50:53:
предлагаю оставить как есть
как появиться буйный - будем думать
пока, видимо, не родился даже....

а жирик?
Наверх
 
 
  IP записан
Борков Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 96
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #18 - 25.01.2012 :: 12:23:35
 
Процитировано сообщение: Истомин Александр от 23.01.2012 :: 21:51:28:

а жирик?

 
Не смешно Печаль
 
Однако, из оставшихся, если следовать принципу "наименьшего зла", то Прохоров и остается. И хотя, что то в нем не так, все же, но голосовать за Зюганова рука не поднимется, точно.
 
рейтинг получился интересный: Видимо кресло премьера не такая уже и утопия.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #19 - 25.01.2012 :: 12:28:04
 
Прохоров.
Но я не верю что он наберет что-то.
Бабушки старушки подавляющий электорат.
Этот каток не даст.
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #20 - 25.01.2012 :: 12:29:33
 
Процитировано сообщение: Борков Алексей от 25.01.2012 :: 12:23:35:
Процитировано сообщение: Истомин Александр от 23.01.2012 :: 21:51:28:

а жирик?

из оставшихся, если следовать принципу "наименьшего зла", то Прохоров и остается..

 
НЕ один он остаётся, таких как он ещё много осталось.
Претендентов на соседство с Ходорковским.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #21 - 25.01.2012 :: 14:28:45
 
Наблюдаю за Прохоровым и диву даюсь. Если судить по его публичному поведению, Прохоров непроходимо глуп. Между тем он мультимиллиардер и один из богатейших бизнесменов России. Но так не бывает. Олигархи Березовский, Гусинский, Потанин - плохие люди. Но они не глупы. Я думаю, ни у кого не повернется язык сказать, что Борис Абрамыч Березовский дурак.
 
И не только потому, что он член-корреспондент РАН и доктор физико-математических наук. Любой олигарх легко может разобраться в том, как должна вестись предвыборная кампания. Просто потому, что управление государством и управление концерном - близкие вещи. Возьмите любого крупного предпринимателя - у всех блестящие пиар-службы, каждый способен проводить высокоуровневые пропагандистские кампании. Березовский - вообще бог пиара.
 
А с Прохоровым что-то не так. Глупое публичное поведение, клоунский штаб, тотальная подконтрольность Кремлю (опять-таки не свойственная олигархам, ибо они обладают автономией). Вывод тут может быть только один: Прохоров - подставное лицо, нанятое изображать "миллиардера". Через него половиной активов Потанина владели совсем другие люди.
 
А Прохоров жил насыщенной жизнью по Куршавелям, изображая взбесившегося богатея. А сейчас ему поручили имитировать кандидата в президенты. Беда только в том, что технология, с помощью которой он играл олигарха, не работает в политике. В Куршавеле Прохоров мог просто пить-гулять, да плескаться в шампанском. В политике надо выходить к публике и что-то говорить. И тут же выясняется, что у "миллиардера" нету даже толкового пиар-директора. И это при том, что при каждом олигархическом холдинге есть толпа специалистов, которые легко "могут сделать красиво", а должности вице-президентов по PR занимают "звезды" этого многотрудного ремесла.
 
Так что я не удивлюсь, если окажется, что все акции и капиталы Прохорова записаны на какой-нибудь траст на "Британских Виргинских островах", бенефициаром которого является очень высокого ранга спецслужбист или "Ротшильд" (аналогичная история была с Ходорковским, который реально владел небольшой "долькой" своего МЕНАТЕПа). А самому Прохорову, быть может, принадлежит процентов 10 от его официального состояния.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #22 - 25.01.2012 :: 14:49:54
 
Березовский во "времена юности" так с НДСом "не патриотично" играл,  
что теперь великая страна хотела бы да не может предпринять над ним действия.
Те умные люди реально отгрузили себе кассу широко-профильной лопатой.
Посему уважения на самом деле не вызывают.
 
 
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #23 - 29.01.2012 :: 23:54:58
 

«Путин – ЖиВ»

Красноярская ведущая новостей в прямом эфире задала зрителям вопрос "Стоит ли похоронить Владимира Путина":
http://youtu.be/nnKcPOuGEpM
http://www.neva24.ru/a/2012/01/29/Televedushhaja_v_prjamom_jefir/
 
 
4 Февраля Шествие Митинг За честные выборы Москва 2012  
http://youtu.be/SQZwDkW85y8
 
Сбор участников назначен на полдень, у метро «Октябрьская» со стороны французского посольства.  
В 13.00 сформированная колонна начнет движение по Якиманке, затем по Большой Полянке и до Болотной площади. Шествие займет около часа.  
С 14.00 до 15.00 на Болотной площади будет проходить митинг.

 
Начало: 4 февраля в 12:00.
Окончание: 4 февраля в 17:00
Наверх
« Последняя редакция: 30.01.2012 :: 23:36:52 от Administrator »  

20120204.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #24 - 30.01.2012 :: 18:57:04
 
Мужик получает зарплату:
- А что так мало?
- Так насчитали...
- Вот суки!!! Чурова на вас нету!!!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #25 - 31.01.2012 :: 08:53:21
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 30.01.2012 :: 18:57:04:
Мужик получает зарплату:
- А что так мало?
- Так насчитали...
- Вот суки!!! Чурова на вас нету!!!

+стопицот
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #26 - 31.01.2012 :: 10:02:49
 
         Да какие честные выборы... Страна погрязнет в чекистах.  Улыбка На самом деле я даже не знаю что лучше... Жесткий контроль и "руководящая и направляющая" или попытки сделать правовое государство.Мне кажется второго не будет никогда.
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #27 - 31.01.2012 :: 10:22:57
 
Чёрт, не удержался!
Любезнейшие, вы - как дети малые!!
Какие, к лешему, честные выборы? Вы о чем? Нету их нигде и, есть подозрение, что никогда и не было (ну,
 м.б. в Древней Греции Смех).
ВСЕГДА идет манипуляция, ВСЕГДА идут грязные игры, ВСЕГДА пользуются административным ресурсом.
Вспомните скандал с избранием мэра Нью-Йорка, который всплыл в конце его 2-го срока, лет неск назад.
 
Нужно не "добиваться честным выборов", да и "честность" - штука крайне субъективная: если будет мухлёж по-чёрному, но оппозиция при этом выиграет, то они будут заявлять, что "выборы честные", а если всё будет кристально чисто и прозрачно, но они пролетят (а они пролетят, т.к. в ЕР "жуликов и воров" не больше, чем у Прохорова, Немцова и Касьянова), то визгу о подтасовках всё равно будет.
 
Ну и ещё: займитесь, любезные, СВОИМ делом. Вот когда наладите в своей епархии всё, чтобы тикало и жужжало, и будуте уверены, что вашего участия не требуется, вот тогда и займётесь политикой.
 Злой
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #28 - 31.01.2012 :: 12:47:07
 
Так Витя, позволь тебя с Древней Грецией поправить.
Ты забыл выборы 93 года в первую Думу. Вполне тянут на эталон честности.
Ты должен помнить, что первое место тогда заняла ЛДПР набрав почти 23% голосов по общефедеральному округу (тогда голосовали за партии + за одномандатников).
Второе место с 15,5% занял Выбор России (тогдашняя партия власти).
После расстрела парламента предполагалось ударное шествие демократии по стране и подсчет голосов начали показывать в прямом эфире. Когда на первое место пошло ЛДПР, говорили, что сейчас дойдем до более населенных мест и все поправится. Но подсчитывали все в новых регионах, а ситуация не менялась. И когда еще не дошло до Урала, кажется на Алтае, показ свернули. А потом просто объявили цифры. И они мало отличались от того, что было в ящике.
Полные результаты можно найти в педивикии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%93% D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%83_(1993)
Есть это и на сайте ЦИК, только в 2 отчетах
http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/gosduma/1993/1993_itogi_FS_obshefed_okrug. html
http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/gosduma/1993/1993_itogi_FS_GD.html
По одномандатникам партийная принадлежность не указана. Но по известным фамилиям пробежаться любопытно. Например, тот же Жирик в Московской области в своем округе взял 104874 голоса из 286536.
 
На второе место (%90 от эталона) я ставлю выборы 90 года.
А современные выборы сплошное фуфлогонство. Лучше дороги бы на эти деньги строили.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: выборы, выборы, кандидаты ... (С) ;)
Ответ #29 - 31.01.2012 :: 14:32:30
 
Цитата:
Ты забыл выборы 93 года в первую Думу

Если ты имеешь в виду ту Думу, которую "свободолюбивый демократ и либерал" ЕБН расхреначил из танков, то пример еще боле-мене подойдёт под признаки демократии без мухлёжа. Смех
А если то, что было после расстрела - не соглашусь никак.
 
И сугубо личное мнение: "демократия", или то, что за неё за бугром выдаётся СЕЙЧАС, таковой не является.
Это охлократия: кто красивей загадит мозги, тот и победил. И нет разницы как считать: по качеству "загаживания" или с мухлежом.
В таком виде демократия вредна и не нужна.
 
Мне очень нравится принцип демократии по Хайнлайну, который он кратко изложил в "Звёздном десанте".
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 5