Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 05:49:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


склад-холодильник (Прочитано 2655 раз)
Шиманский Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
склад-холодильник
13.01.2012 :: 16:09:49
 
Добрый день!  
 Уважаемые посетители и завсегдатае данного форума. Предлагаю обсудить следующую тему: Организация работы склада-холодильника:  
 1.      Живой ассортимент от 1000 арт.  
 2.      Товар один из самых сложных(как мне кажется) скоропорт весовой.  
 3.      Суточное количество заказов от 100  
 Вопросы:  
 1.      Какая система складирования и стеллажи?  
 2.      Организация технологических зон и зон хранения как внутри камер так и вне(коридоры, доки и тд.).  
 3.      Какая система отбора и подпитка системы отбора?  
 4.      Какое ПО? Оборудование; весовое, фасовочное.  
 5.      Система контроля качество отгружаемой и принимаемой продукции.  
 Обсуждений по данной категории товаров, методов их обработки складах где они хранятся/обрабатываются как-то крайне мало. Благодарен за конкретную информацию.  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Федкевич Кирилл
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: склад-холодильник
Ответ #1 - 13.01.2012 :: 16:20:11
 
ну и аппетит у вас  Смех  
Лучше всего организовать тендер на Консалтинг и Автоматизацию, получить Коммерческие предложения, а там уже...... выбирать, что  ближе   Подмигивание
В интернете много предложений. Две компании могу предложить, пишите в личку, дабы не уличили в рекламе, так сам являюсь сотрудником одной из них   Класс
Наверх
 
 

Не торопи события, если не хочешь, чтобы они тебя обогнали.
E-mail | ICQ   IP записан
Шиманский Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: склад-холодильник
Ответ #2 - 13.01.2012 :: 17:02:21
 
Кирилл, спасибо за предложение ,но вопрос в принципе не в поиске кто сделает, а скорее в обсуждении. Тема на самом деле интересная и мало где она упоминается. Да, есть какие-то ссылки на сайты компаний, есть чуток рекламы(собственно говоря этих же компаний), но не больше и как мне кажется данная тема будет интересна всем от спецов до студентов. Как обмен опытом что ли…
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: склад-холодильник
Ответ #3 - 26.01.2012 :: 19:57:41
 
Андрей добрый день.  
Кирилл прав - Вам как минимум, нужно либо человек найти с достаточным опытом в проектировании и запуске склада, либо подготовиться к проведению тендера ....
Обсуждению зонироваия склада, выбору ПО и стеллажного оборудования посвящено много веток данного сайта....
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.01.2012 :: 21:22:48 от Федосеев »  
E-mail   IP записан